11 Марта 2023/ 20:00

#Знаки Зодиака #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 12 марта

Воскресенье – 20-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе.

Гороскоп

Что говорят звезды всем знакам Зодиака в этот день

Овен ♈️

Если Овны и Полина Гагарина больше не могут видеть всей картины в целом, то это свидетельствует о том, что, скорее всего, вы зациклены на чем-то одном.  Сейчас хороший момент для того, чтобы расширить свой кругозор, обратиться к мнению других людей и прийти к единственно верному решению.

Совет: не стоит резко реагировать на человека, который случайно оскорбил вас. Сейчас время строить мосты, а не разрушать их.

Телец ♉️

Удачная встреча — это начало великих дел. Новое знакомство приведет Тельцов и Викторию Дайнеко к совершенно новому взгляду на жизнь. Это может вдохновлять не только интеллектуально, но также имеет практическое значение.

Совет: сегодня вам следует быть восприимчивыми к любым новым идеям.

Близнецы ♊️

Близнецы и Лариса Гузеева будут сосредоточены на том, чего не достигли, вместо того, чтобы обратить внимание на масштабы проделанной работы. Ваша система ценностей сегодня рискует находиться в противоречии сама с собой.

Совет: если кто-то вспылит и поссорится с вами, то это, скорее всего, вызвано тем, что этот человек долго сдерживал свои эмоции. Дайте ему больше любви, вместо того, чтобы пытаться наказать его за негативную реакцию.

Рак ♋️

Это время будет наполнено необычными идеями или «сумасшедшими» планами. Темп жизни Раков и Родиона Газманова возрастает, и равновесие будет сохранить нелегко.

Совет: поскольку вы беспокойны, вы можете поспешно сделать или сказать что-то, о чем потом пожалеете. Будьте внимательны к своей неспособности меняться в это время из-за страха что-то потерять.

Лев ♌️

Как вы можете убедить кого-то в своей правоте, если этот человек имеет поверхностный взгляд на вещи? Споры в попытках что-то доказать, только утомят Львов и Леонида Якубовича сегодня.

Совет: лучше всего направить свою энергию на продуктивную деятельность. Цените свое время.

Дева ♍️

Если ваши романтические отношения изначально являются фарсом, то их и не нужно стараться разрушить, так что не стоит беспокоиться.

Совет: если все же ваши новые отношения строятся на чем-то более серьезном, то в этом случае Владу Кадони и другим Девам к ним нужно подойти со всем должным вниманием.

Весы ♎️

Сегодня Весы и Сергей Безруков смогут намного лучше понять окружающих, избавившись от их общества и обретя покой в одиночестве.

Совет: вам следует стать более зрелыми в своей точке зрения. Попробуйте взять на себя какую-то новую ответственность.

Скорпион ♏️

В настоящее время Скорпионы и Павел Прилучный могут получить некоторое общественное признание, однако это может негативно сказаться на действительности в пределах вашего рабочего места.

Совет: вы можете быть перегружены работой и не чувствовать, что вас ценят.

Стрелец ♐️

Возможно, Стрельцы и Ирина Смелая устали от постоянной напряженности на работе. Если сегодня вы хотите получить относительно простую услугу, которая вам не по карману, то лучше попробуйте сделать это сами.

Совет: период, когда вы меньше общаетесь с людьми, поможет вам восстановить более высокий уровень терпимости к розыгрышам или играм разума на вашем рабочем месте.

Козерог ♑️

Самое быстро вращающееся колесо кажется неподвижным. Так и те, кто выглядит самым ленивым, порой делают всю работу.

Совет: в ближайшее время Козерогам и Андрею Малахову стоит ожидать выгоды от идей, которые сейчас находятся в стадии созревания.

Водолей ♒️

Некоторые из идей Водолеев и Дмитрия Маликова покажутся другим немного ненормальными. Вам придется найти пространство, где никто не помешает вам воплотить их в жизнь.

Совет: отложите работу или серьезные дела на второй план. Сегодня хороший день для творчества и отдыха.

Рыбы ♓️

Это может быть один из тех дней, когда Рыбам и Шерон Стоун особенно скучно. Вы уже с самого утра чувствуете себя вялыми и лишенными воображения.

Совет: если вы хотите добиться успеха в своей работе, то вам придется действовать в одиночку.

Подробнее

Фото: Нейросеть — Midjourney