21 Октября 2023/ 19:32

#Астрология #Знаки Зодиака #Отношения

Мощный двигатель отношений. Как правильно заставить ревновать мужчину по его знаку Зодиака

   21 Октября 2023/ 19:32

Чтобы муж не смотрел налево, психологи советуют время от времени пробуждать в нем ревность. Но как это сделать грамотно, ведь у каждого представителя сильного пола свои болевые точки?

Если он Лев, Овен или Стрелец

Представители огненных знаков не мыслят головокружительного романа без сцен ревности. Им важно, чтобы их дама сердца вызывала всеобщий восторг и восхищение. Так что флиртуйте на здоровье, но не перегните палку. Если у вашего огненного мачо появится настоящий повод для ревности, мало вам не покажется.

Что делать?
Дайте ему понять, что вы нравитесь другим мужчинам. Одевайтесь так, чтобы его друзья делали вам комплименты, а прохожие на улице оглядывались вам вслед. Если в ресторане мужчина, сидящий за соседним столом, пошлет вам бутылку шампанского, милостиво примите ее.

Но сделайте это не со щенячьим восторгом, а с легким налетом усталости от проявленного внимания. И самое главное: заметив на пиджаке милого длинный белый волос (унюхав запах чужих духов), тут же закатите ему сцену ревности. Он это оценит!

Чего не делать?
Нельзя танцевать с тем, кто послал вам эту треклятую бутылку шампанского. Нельзя носить одежду, которая позволяла бы другим мужчинам общаться с вами не как с дамой, а как с девицей легкого поведения.

Если он Козерог, Дева или Телец

Эти пахари-трудяги, главные собственники гороскопа. Всё и всех, в том числе и свою жену, они оценивают как достойное вложение капитала. При этом они ненавидят транжир и экономят буквально на всем. Если хотите вызвать его ревность, выньте деньги из той кубышки, которую прячете под кроватью (а она у вас есть, при таком супруге ее не может не быть), и на время… превратитесь в мотовку.

Что делать?
Срочно купите себе обновку и букет цветов, а на вопрос «Откуда?», загадочно глядя в пол, скажите: «Так, коллега подарил, ничего особенного…»

Чего не делать?
Не покупать супердорогих нарядов и коллекционной обуви. В противном случае он решит, что вы ему просто «не по карману», и подаст на развод.

Если он Водолей, Весы или Близнецы

Представители этих знаков не слишком привязаны к материальному миру. Единственное, что они действительно ценят, так это общение. Наверняка вы не раз длинными осенними вечерами сидели с милым за «рюмочкой чая» и болтали обо всем и ни о чем. Но было это, увы, давно, в самом начале отношений. А сейчас он больше болтает со своими друзьями о футболе, чем с вами о любви.

Что делать?
Почаще говорите в его присутствии по телефону с подругой так, как будто бы это не подруга, а друг. Если он спросит, кто звонил, скажите, что новая знакомая, которую он не знает. Идеальный вариант — договориться с ней о встрече, но так, чтобы милый обязательно это услышал. Собираясь на рандеву, наденьте самое нарядное из своих платьев, сделайте прическу, нанесите яркий макияж. Скорее всего, за этим последуют сцена ревности и бурное примирение…

Чего не делать?
Заводить роман на стороне. Признаваться милому, что вы нарочно пытались вызвать его ревность.

Если он Рыбы, Скорпион или Рак

А вот здесь с ревностью надо быть предельно осторожной. Ведь представители водной стихии невероятно ранимы, а Скорпион еще и крайне драчлив. Лучший способ вызвать их ревность с наименьшими потерями для себя — временно покончить с заботами о нем и всю свою энергию направить на собственных детей или родителей. Таким образом вы избежите сравнения с продажной женщиной и потоков нецензурной брани в свой адрес (ну не умеют они по-другому реагировать на отношения с противоположным полом).

Что делать?
Почаще уходить из дома выгуливать детей или навещать родителей. Пару раз забыть погладить рубашку или купить обожаемые им плюшки. Когда же он начнет рвать и метать, извинитесь и объясните, что были заняты другими делами.

Чего не делать?
Не отказывайте ему в выполнении супружеских обязанностей, иначе он точно решит, что вам хватает этого на стороне, и месть его будет страшной. Пусть он ходит грязный и голодный, но его сексуальный голод должен всегда быть утолен в полном объеме.

Наталья Шароха

Подробнее

Источник: Журнал «Магия женщины» / Фото: freepik.com