10 Марта 2023/ 10:30

#Эксклюзив

Рожденные 10 марта: астролог о тайнах судьбы Владимира Гостюхина и Шерон Стоун

Актеры родились в один день с разницей в 12 лет. Гостюхину сегодня исполняется 77 лет, Стоун — 65.

Шерон Стоун и Владимир Гостюхин

Шерон Стоун и Владимир Гостюхин

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Гостюхина и Стоун. Как планеты повлияли на их жизнь и творчество?

Судьба и профессия

Владимир Гостюхин — человек  светлый, духовный, чистый, тонкий.

Экзальтированная Венера в Рыбах наделила его способностью любить, а Луна в Близнецах в соединении с Ураном дает ему гибкость, необычность, легкость в общении с людьми.

Слабые Марс и Стаурн в знаке Рака приходится компенсировать собственным трудом, дисциплиной и волей.

— Такие люди вынуждены преодолевать слабые качества этих двух планет, в результате становятся чересчур трудолюбивыми, работоспособными, мужественными. Они любят достигать своих целей и подниматься на вершины.

У Гостюхина довольно сильно занят знак Весы, это значит, что он ориентирован на партнерство, верность, преданность.

На съемках «Дальнобойщиков» он прикрывал своего молодого коллегу Владислава Галкина, который из-за звездной болезни начал много пить и появлялся на площадке в нетрезвом виде.

Шерон Стоун – женщина эмоциональная, страстная. Такая же, как ее героиня из «Основного инстинкта». Луна в Скорпионе дает ей огромнейшую энергию и безумный магнетизм.

Кроме того, она обладает стратегическими способностями и талантом руководителя.

Задача Шерон Стоун находится в знаке Скорпиона, то есть ей нужно в этом воплощении отталкиваться от приземленной материальной жизни и идти в сторону мистики, эзотерики, преодолевать страх смерти. Она может обладать оккультными знаниями.

— Она женщина довольно высокого уровня развития, с высокими вибрациями, очень экстравагантная, независимая. Благодаря Венере в Водолее, такие женщины долго выглядят молодо.

Сегодня Шэрон 65 лет, и она выступает за естественное старение, активно занимается спортом и соблюдает принципы правильного питания. Ее любимый напиток – травяной чай.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна, показатель негативной накопленной кармы, у Шэрон Стоун в знаке Овна. Это привносит в ее жизнь агрессивность. То есть, либо она сама может быть с кем-то агрессивной, либо, наоборот, страдать от чьей-то агрессии. Также это может давать заболевания в области головы.

У Стоун в нулевых обнаружили аневризму головного мозга, она перенесла инсульт и клиническую смерть. Актриса рассказывала, что в таком состоянии она видела, как летит по тоннелю и общалась со своими умершими родственниками.

У Владимира Гостюхина Черная Луна в Скорпионе, что связано с какими-то энергетическими, магическими, кармическими проблемами, какими-то большими пороками.

Плутон в знаке Льва наделил его сильной энергетикой. Но поскольку планета в разрушительном градусе, это может давать ему какие-то сложности, препятствия на пути к целям.

Но Белая Луна у Гостюхина сильнее Черной, а значит, он больше светлый человек.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com