03 Февраля 2023/ 20:03

#Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 4 февраля

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   03 Февраля 2023/ 20:03

Суббота – 14-й лунный день, растущая Луна во Льве.

Знаки зодиака

Овен ♈️

Следите за своими деньгами. Овны и Елена Корикова могут пожалеть о покупке, сделанной сегодня в порыве чувств. Сохраняйте чеки и по возможности не приобретайте ничего такого, что нельзя будет потом вернуть.

Совет: ваш хороший план может быть полностью или частично разрушен из-за того, что некоторые из ваших друзей могут оказаться ненадежными. Вам нужно быть гибкими и иметь на всякий случай запасной вариант.

Телец ♉️

Сегодня Шер и другие Тельцы заставят окружающих насторожиться. Вы дадите остальным понять, что вы больше не такой спокойный человек, каким вас считает большинство. Вы будете играть не по правилам и вряд ли станете подчиняться авторитетам.

Совет: самостоятельность — прекрасная вещь, но за нее приходится платить. Перед тем, как начать действовать, спросите себя, можете ли вы позволить себе в корне изменить положение вещей.

Близнецы ♊️

Полученное Близнецами и Дарьей Донцовой сегодня озарение может оказаться тревожным, в особенности, если открывшиеся вам знание противоречит вашим нынешним представлениям о жизни и пути.

Совет: позвольте этой новой информации скорее освободить вас, чем стать источником сомнений в себе. Какое-то новое направление, открытое сегодня, может стать отличным спутником вашей жизни на долгое время.

Рак ♋️

Сегодня Раки и Ляйсан Утяшева почувствуют себя бунтарем. Вам понравится заставлять людей быть более открытыми и помогать им попробовать новое. Главное, постарайтесь не нарушать баланс уже сложившихся вещей.

Совет: позвольте себе развлечься, плыть по течению и не накручивать себя. Если вы выйдете из области комфорта, это поможет вам выбраться из колеи.

Лев ♌️

Львы и Артем Дзюба видят ценность сотрудничества, поэтому вкладывают много сил в важные рабочие отношения. При выполнении совместного задания все будет идти хорошо, пока кто-нибудь не решит отнестись к делу несерьезно. Возможно, неожиданно именно к вам все будут обращаться за помощью, чтобы все процессы прошли по плану.

Совет: неожиданные изменения или нестабильное поведение коллег могут серьезно нарушить рабочий процесс. Рассматривайте это как возможность проверить свою гибкость и не позволяйте этому сбить вас с курса.

Дева ♍️

Сегодня какая-то простая задача может оказаться сложнее, чем вы предполагали. Виктория Маслова и другие Девы могут столкнуться с трудностями на своем пути.

Совет: у вас появился стимул начать действовать более изобретательно, так почему бы не превратить этот вызов в интересную игру?

Весы ♎️

Как бы внимательно вы ни относились к своей личной жизни, вы не сможете предугадать все повороты, которые вас ожидают. Сегодня Николай Басков и другие Весы могут обнаружить, что ваш партнер не так надежен, как вы думали.

Совет: если вы состоите в отношениях, то сегодня велика вероятность того, что вас могут бросить.

Скорпион ♏️

Сегодня Скорпионам и Вупи Голдберг захочется встряхнуть ситуацию в надежде добиться хоть каких-то перемен. Это приведет вас к столкновению с упрямым членом вашей семьи.

Совет: будьте осторожны, поскольку результатом такого общения может стать разрыв в отношениях, который будет трудно преодолеть.

Стрелец ♐️

Того, что вы думаете, что знаете, может оказаться недостаточно, чтобы выпутаться из затруднительного положения. Сегодня очень вероятно будет испытать трудности с технологиями, которые Стрельцам и Патрисии Каас пока не по зубам.

Совет: если вам не удается найти выход из этой ситуации, гибкость мышления и помощь человека с техническими знаниями спасут положение.

Козерог ♑️

Козерогам и Андрею Малахову скучно. Вы ищете острых ощущений? Сегодня вы можете внезапно начать новые или прекратить уже существующие отношения. Сейчас велика вероятность того, что вы закрутите роман с человеком, который кардинально отличается от вашего обычного типа.

Совет: пристегнитесь, потому что вас может ожидать длинная поездка!

Водолей ♒️

Даже самые лучшие намерения Шакиры и других Водолеев способны перевернуть все с ног на голову, и вашим домашним может понадобится некоторое время, чтобы адаптироваться к изменениям.

Совет: вы не можете позволить хаосу на домашнем фронте остаться без контроля. Хороший день для проверки сетевых фильтров и их замены в случае необходимости.

Рыбы ♓️

Даже вы сами можете быть удивлены тем, что скажете сегодня. Есть шанс, что эти мысли уже давно роились в вашем подсознании и просто ждали подходящего толчка, чтобы выйти на поверхность.

Совет: хотя речь Рыб и Анастасии Ивлеевой может оставлять желать лучшего, послание обязательно достигнет цели, так что не переживайте.

Подробнее

Фото: kartinkin.net