26 Декабря 2022/ 07:10

#Эксклюзив

Тили-тили тесто! Прогноз Таро для 76-летней невесты Шер и ее 36-летнего жениха

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   26 Декабря 2022/ 07:10

Певица показала помолвочное кольцо, усыпанное бриллиантами.

Шер в свои 76 лет не только закрутила роман с парнем, который младше нее на 40 лет, но и собралась с ним под венец. Певица показала в соцсети кольцо, подаренное Александром Эдвардсом.

— Шер выйдет замуж за своего молодого поклонника. Цифры в паспорте в современном мире ничего не значат, особенно для таких свободных женщин, как Шер. Она никогда не смотрела на паспортный возраст. Ее личность молодая, и по этим параметрам избранник может быть даже старше нее, — говорит таролог Марианна Абравитова.

Как показывают карты Таро, Шер и Александр очень подходят друг другу: они оба яркие, хулиганистые. У них любовь и полное взаимопонимание. Самое главное – их чувства настоящие.

— Нет никакого примазывания к ее звездности с его стороны. Речь идет о настоящей любви, поэтому рассуждения о возрасте и знаменитости в их случае не имеют никакого смысла.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/