02 Февраля 2023/ 10:56

#Эксклюзив

Рожденные 2 февраля: астролог — о судьбе и кармических ошибках Шакиры и Пике

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   02 Февраля 2023/ 10:56

Водолеи Шакира и Жерар Пике родились в один день, но с разницей в 10 лет.

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты бывших возлюбленных. Может быть, это сами звезды подтолкнули их к расставанию?

Судьба и профессия

Звезды наделили Шакиру эмоциональностью и сентиментальностью. Она очень тонкая и ранимая натура, за что можно благодарить Луну в Раке. Она не просто так стала певицей – талант Шакира получила за свои заслуги в прошлых жизнях.

Однако на одних только творческих способностях она далеко не уехала бы. Чтобы пробиться на Олимп, ей пришлось прикладывать огромные усилия.

Но и в этом певице помогли планеты. Они дали ей талант стратега, подарили отличную работоспособность и умение руководить.

Что касается Жерара Пике, то и его выбор профессии, можно сказать, определили звезды. Он человек стремительный, а особое расположение Марса в день его рождения — отличный показатель для спортсмена.

Как Водолей, Пике умеет дружить, может похвастать быстротой мышления и яркостью речью. Но вместе с тем планеты наделили футболиста и вспышками агрессии.

Кармический союз

— У каждого из нас есть жизненные задачи, на которые указывают Лунные Узлы. У Шакиры и Пике  Лунные узлы в противоположных знаках. Это говорит об обучающем союзе, когда каждый из партнеров передает другому свой опыт, — рассказывает астролог.

Шакира пришла в этот мир человеком, который умеет бороться, и ей надо было учиться договариваться. Пике, наоборот, уже дипломат, и его задача – быть активным и решительным.

В паре они отлично дополняли друг друга, он был воином, она – генералом.

Ошибки и невзгоды

Так они и прожили вместе более десяти лет.

Но что-то пошло не так… И Пике променял семью на любовницу.

Возможно, свою роль в этом сыграла Черная Луна – планета, которая открывает негативную карму. У него Черная Луна в Раке, а это критические показатели, связанные с родом, семьей.

У Шакиры проблемы из предыдущих воплощений больше связаны с финансами.

Не так давно ей грозил тюремный срок за налоговое мошенничество – за время, когда они с Пике жили в Испании, певица не доплатила 15 миллионов евро налогов. Учитывая пени, пришлось отдать еще больше.

Но от недостатка денег певица не страдает и уже заработала несколько миллионов на песне, посвященной расставанию с бывшим.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com