23 Февраля 2023/ 20:03

#Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 24 февраля

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   23 Февраля 2023/ 20:03

Пятница – пятый лунный день, растущая Луна в Тельце

Знаки зодиака

Овен ♈️

Для Овнов и Дмитрия Нагиева настало время внимательно изучить людей, с которыми вы работаете, дружите и общаетесь. Имеют ли те, к комувы привязаны, какую-то ценность для вас? И ценны ли вы для них?

Совет: темп вашей жизни ускоряется и вам придется задать себе неудобные вопросы. Действительно ли то что вы делаете сейчас это именно то что вы хотите делать со своим временем?

Телец ♉️

Тельцы и Ума Турман найдут себя в стабильной и безопасной обстановке. Вы почувствуете себя комфортно и уверенно в своих решениях. Это отличное время для того, чтобы сосредоточиться на своих финансах и инвестициях.

Совет: возможно, на вашем пути встретятся какие-то изменения или возможности, поэтому будьте непредвзяты и воспользуйтесь ими. Обязательно найдите время, чтобы взвесить все за и против любых финансовых решений, которые вы принимаете.

Близнецы ♊️

Близнецам и Юлии Барановской стоит разобраться с любыми проблемами, связанными с вашими коллегами. Если вы этого не сделаете, то увязнете и не сможете двигаться вперед.

Совет: агрессия не поможет. Вы должны быть мягкими, указывая на чьи-то проступки. Могут быть веские причины, о которых вы даже не подозреваете.

Рак ♋️

Сейчас у Раков и Бориса Корчевникова есть возможность неплохо расширить свой кругозор. Изучение чего-то нового займет важное место в вашей повестке дня, но вы также поймете, что на это у вас есть не так уж и много времени.

Совет: честность сегодня будет лучшей политикой. Вы можете получить признание со стороны тех, кто занимает влиятельное положение, что вам обязательно поможет.

Лев ♌️

Сейчас Львы и Алена Свиридова наделены внутренней силой. Ваши духовные устремления будут влиять на вашу практическую жизнь. Используйте свой потенциал и сосредоточьте его больше на своих домашних делах.

Совет: ваша жизнь станет намного более приятной, если вы будете общаться с членами вашей семьи на уровне сострадания и открытой честности.

Дева ♍️

Следите за тем, чтобы люди, работающие под вашим началом, соблюдали все правила и нормы. Если Девы и Юлия Пересильд не возьмут все в свои руки, появление беспорядка практически во всем вам обеспечено.

Совет: сегодня вы упустите общую картину, если будете акцентироваться на мелочах.

Весы ♎️

Этот день, скорее всего, будет напряженным. Будет лучше, если Влад Соколовский и другие Весы окунутся в центр бури, сохраняя при этом спокойствие.

Совет: даже если вполне обоснованно вам захочется разорвать кого-нибудь на части, то не рискуете ли вы потерять душевное спокойствие и пожалеть об этом позже?

Скорпион ♏️

Вы можете быть очень привязаны к своему дому, но, возможно, Скорпионам и Ксении Собчак пришло время двигаться дальше и подумать о переезде.

Совет: если у вас есть хорошая идея, как заработать больше, то постарайтесь использовать ее как можно скорее.

Стрелец ♐️

Нет ничего постыдного в том, чтобы изменить планы и приспособиться к ситуации. В настоящее время очень вероятно возникновение конфронтации Стрельцов и Максима Аверина с друзьями.

Совет: найдите время для того, чтобы определить, что вы понимаете под дружбой. Оставайтесь дома и больше планируйте.

Козерог ♑️

В последнее время Козероги и Андрей Малахов стали слишком эмоциональны. Если вы планируете принять важное решение, то лучше повременить, пока ваше мышление не станет более рациональным.

Совет: пришло время выйти из дома, вдохнуть немного свежего воздуха и проветрить голову, прежде чем делать осмысленные выводы.

Водолей ♒️

Новые интересы пересекутся с профессиональной деятельностью Водолеев и Ольги Шелест. Наведение мостов между этими двумя сферами вашей жизни послужит катализатором, обогащая друг друга.

Совет: вы испытываете вспышки гениальности, но если у вас нет плана по воплощению этих идей, они будут бесполезны. Ручка и бумага — отличное начало.

Рыбы ♓️

Некоторые новые открытия, связанные с финансовыми делами Рыб и Павла Воли, радикально изменят ваше отношение к ним.

Совет: если кто-то не согласится с вами сегодня из-за какого-то по сути пустяка, то компромисс станет отличным решением.

Подробнее

Фото: Нейросеть Midjourney