27 Декабря 2022/ 16:15

#Дмитрий Нагиев #Эксклюзив

«Как же хочется пожить»: таролог объяснила, почему Нагиев вышел на связь

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   27 Декабря 2022/ 16:15

Актер, наконец, прервал молчание и обратился к поклонникам.

Дмитрий Нагиев восемь месяцев не появлялся в соцсетях. И вот, наконец, актер обратился к подписчикам:

— Как же хочется просто пожить и просто поработать. Жалко, время уходит безвозвратно. Я вас люблю! Будьте счастливы! С наступающим Новым годом.

Как показывают карты тарологу Марианне Абравитовой, Нагиев не просто так ушел в тишину, в отшельничество. Он надорвался, переработал.

У него наступил личностный кризис. Дмитрий понял, что в последнее время он, как робот, постоянно был в энергии зарабатывания денег и осознал, что это уже не творчество.

— Он очень правильно сделал, что тогда остановился. Сейчас, выйдя после этой паузы, у него появляются силы для общения. Я не вижу, что сейчас он начнет работать в прежнем режиме. Да ему это уже и не интересно. В каком-то ограниченном формате будем видеть. Ему хочется сейчас в большей степени духовности, а не материальности. Он будет жить иначе, но мы его не потеряем.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/