05 Февраля 2023/ 03:27

#Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа

Резать, к чертовой матери! Влад Соколовский признался, что в нем «год зрела бомба»

Наталья Бирюкова   05 Февраля 2023/ 03:27

После операции звезде запретили есть твердую пищу.

Влад Соколовский

Если появляется резкая боль – надо тут же обращаться к врачам. Ведь, возможно, нужно срочное лечение. Именно это сделал Влад Соколовский, когда у него сильно закололо в боку.

– У меня должен был быть концерт, но я решил, что здоровье важнее, – рассказывает 31-летний певец. – Как я был прав! Оказывается, во мне год зрела «бомба»! Могло рвануть в любой момент.

У звезды был воспален аппендикс.

– Если бы я подождал еще, закончилось бы очень плохо, – признается Влад. – Хотя и так все прошло не идеально. Сделали операцию. У меня был непростой аппендицит – с осложнением в виде перитонита. Обнаружили спайки в кишечнике, вырезали все это. После наркоза что-то в боку потягивало, но это нормально, уже не та боль, что была.

Не дай бог никому такую пережить! Кололо очень сильно. Врачи сказали, что я долго ходил с ним. Оказалось, почти год зрел. В 2022 году у меня было четыре приступа. Кололо в боку, но не сильно. Я даже внимания не обращал. Очень зря!

– Первое время в меню были манка, чай, куриный бульон и кисель. Как в детском саду! – смеется Влад.

А еще несколько дней в боку у певца торчала трубка (она ставится для оттока лимфы, которая образуется после операции. – Прим. ред.).

– Пробыл в больнице неделю где-то, – говорит артист. – Жаль, конечно, что несколько выступлений сорвались. Но что делать! Всем советую почаще проверять свой организм. Особенно тем, у кого эта «бомба» – аппендицит – не вырезана!

Ирина Майнина

12 страниц об Алле Пугачевой по случаю ее 75-летия, новые скандалы жены Петросяна, добрые поступки Моргенштерна*: читайте в «Тайнах звезд»
Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com