23 Ноября 2022/ 05:10

#Эксклюзив

«Все ровненько»? Таролог назвала условие, при котором Аверин женится

Через несколько дней актеру исполнится 47 лет.

Максима Аверина называют одним из главных холостяков России. 26 ноября ему исполнится 47 лет. Актеру постоянно приписывают романы с коллегами по съемочной площадке, но потом выясняется, что амурные отношения – выдумки сплетников.
Мы спросили у таролога Марии Знаменской, как на самом деле обстоят дела на личном фронте Аверина, и расстанется ли он с холостяцкой жизнью:
— У него все ровненько и, я бы сказала, неглубоко. Но это не значит плохо. Представьте ровное песчаное дно, теплое прозрачное море, но глубина – максимум по колено. В таком месте можно прекрасно отдохнуть, не боясь утонуть или не заметить акулу. Вот и ему комфортно в том, что у него есть. Чтобы жениться, должно произойти что-то выдающееся, внезапная сильная влюбленность или еще какое-то эмоциональное потрясение. Пока на горизонте ничего такого не видно.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/