02 июля 2023/ 22:03

#Битва экстрасенсов

«Древние это знали»: почему нельзя входить в комнату мужа без стука

Наталья Бирюкова   02 июля 2023/ 22:03

Обустроить семейное пространство может только хозяйка дома.

Фатима Хадуева

Фатима Хадуева

Очень многие знания об истинном устройстве окружающего мира может понять и постичь только женщина. Так уж распорядились Высшие силы. Дом — это вотчина милых дам. Обустроить семейное пространство так, чтобы было не только физически удобно, но и энергетически безопасно, может только хозяйка дома, говорит Фатима Хадуева, эзотерик, финалистка 13-й «Битвы экстрасенсов».

Личное пространство необходимо любому человеку, и неважно, с кем он вместе живет: с мужем, мамой, детьми или даже с котом. Нарушение границ, как физических, так и информационных, подсознательно воспринимается человеком как проявление агрессии. Энергетические центры тела человека начинают отторгать то, что не могут впитать. И этот посыл в виде резкости, крика, упрека, подколки грубой идет в сторону близкого человека.

О чем должна знать мать семейства?

Энергии мужа, жены и их детей — энергии разной природы. Есть времена и моменты, когда хорошо, что они сливаются. Проживание на одной территории к этому не относится. Соприкасаясь постоянно, сталкиваясь, так сказать, в быту, мужская и женская, взрослая и детская энергетики истончаются. Для постоянного контакта разные субстанции тонкого мира ну никак не приспособлены.

Скажу сразу: женская энергетика априори сильнее. И она «забивает» мужскую. Чем чревато? Постоянным непроходящим мужским дискомфортом. Муж или брат в поисках избавления от него может начать пить, сбегать из дома в разного рода гаражи, бани, мужские бары. Ничего хорошего для семьи такое поведение не сулит. И позаботиться о том, чтобы такой беды не произошло, должна хозяйка дома.

К слову, вход мужчине на женскую половину дома наших предков-славян был не просто строжайше запрещен, его за это любимая жена могла и в прямом смысле слова сковородой огреть. Чтобы, так сказать, очень хорошо запомнил, что делать этого не стоит. Вдруг она там ворожит ради его же блага, а он влез со своей энергией и привел к обратному действию ее ритуал.

Соединялись же мужчина и женщина лишь для любовных утех. А после них уходили спать на свою половину. Чтобы выспаться и отдохнуть и телесно, и душевно. Так было безопаснее для здоровья обоих! И древние это знали.

Славянская бытовая магия: мастерим куклу-берегиню

Правила семьи для ее блага

Как же обустроить семейное пространство, чтобы оно было энергетически безопасным? Четко обозначить зоны. Это при желании можно сделать даже в однокомнатной квартире. Повесить шторы, поставить ширму, запретить мужчине устраивать посиделки на кухне и приглашать супруга туда только для трапезы.

Ему выделить собственный уголок на диване. И никогда не занимать его, не усаживать туда гостей. Подруг поить чаем только на кухне. Пусть и не идеально такое разделение, но оно все-таки поможет уменьшить энергетическое «трение» разнополых людей, проживающих на одной территории.

Хозяйке дома стоит также приучить домашних закрывать дверь в комнаты. А еще не входить без стука ни в комнаты детей, ни мужа. Резкое столкновение с информацией из тонкого поля другого человека вредит обоим участникам процесса. И тому, в чью комнату вы вошли, и вам. Тело не успевает подготовиться и перенастроиться.

Это чревато возникновением болезней, причины которых потом так сложно найти современным врачам. Возникают аллергии, дерматиты, бессонницы. И лечить такой недуг приходится совсем на другом уровне тела. Для исцеления нужно восстанавливать энергетическую структуру, которую сам же человек и привык день за днем подставлять под удар.

Подробнее

Источник: Журнал «Магия женщины» / Фото: vk.com / fatimakhadueva