04 Февраля 2023/ 20:03

#Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 5 февраля

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   04 Февраля 2023/ 20:03

Воскресенье – 15-й лунный день, полнолуние Луна во Льве.

Знаки зодиака в круге над деревом

Овен ♈️

Сегодняшний день будет весьма переменчив сам по себе и заставит вас этих самых перемен захотеть. Ожидайте, что некоторые принятые ранее важные решения в вашей личной жизни сегодня могут измениться. Из-за давления у Овнов и Аллы Пугачевой возникнет желание начать реагировать на слова и действовать, исходя из своей потребности в каких-то новых и мощных стимулах.

Совет: для того, чтобы не наворотить дел, сегодня вам будет лучше сохранять холодный рассудок и контролировать желания, которые угрожают переменами и потрясениями в ваших уже сложившихся отношениях.

Телец ♉️

Тельцам и Стасу Михайлову покажется, что вас не ценят за ту работу, которую вы делаете. Иногда то, что вас воспринимают как должное, означает, что другие слишком заняты, чтобы обращать на это внимание. Тем не менее, прогресс в вашей карьере продолжается.

Совет: если в последнее время вас раздражало чье-либо поведение, то нет смысла прикусывать язык, когда вам нужно высказать этому человеку свои чувства.

Близнецы ♊️

Сегодня Близнецы и Эмили Ратаковски набирают темп: вам удастся сосредоточиться на работе и ни на что при этом не отвлекаться. Даже если кто-нибудь захочет вам насолить, едва ли у этого человека что-то получится сделать. Но вам нужно быть осторожными с тем, чтобы ваша невнимательность по отношению к окружающим не оттолкнула ваших близких, друзей или коллег.

Совет: позволить себе включить в свою деятельность кого-нибудь еще может быть непросто, и сейчас это станет для вас серьезным вызовом и важным уроком.

Рак ♋️

Воображение Раков и Григория Лепса сегодня разыграется. Вам захочется проявить свои творческие способности. Это хороший день для того, чтобы объединиться с людьми, которые имеют схожие с вами ценности.

Совет: если вы не находите отклика окружающих в ваших идеях, то лучше будет провести время в одиночестве, а не с людьми, которым все равно.

Лев ♌️

Не ждите, когда счастье само упадет вам в руки. Сейчас прекрасное время для изучения новых путей карьерного роста и поиска альтернативных решений. Найдите работу, приносящую удовольствие. Львы и Тимати могут быть удивлены, когда наткнутся на что-то действительно интересное.

Совет: сейчас у вас появится возможность дать свободу своей фантазии. Постарайтесь реализовать хотя бы часть своих идей, даже если другим они покажутся слегка безумными.

Дева ♍️

Порой люди ведут себя как глупцы, так зачем же опускаться до их уровня? Если вы родитель, сохраняйте позицию и не играйте в игры, направленные на подавление вашей самооценки.

Совет: возможно, нынешнее эмоциональное состояние заставляет Дев и Александра Ревву чувствовать себя загнанными в угол: вам хочется сбежать и провести время наедине с собой. Так что вас останавливает?

Весы ♎️

Сегодня Весы и Ани Лорак будут особенно эмоциональны, и это навредит вашему здоровью, если будет продолжаться в течение длительного времени. В особенности, если вы позволяете кому-то на себя давить.

Совет: вам поможет концентрация на собственном спокойствии и несколько глубоких вдохов, сделанных именно в тот момент, когда вы почувствуете раздражительность. Помните, что все сказанное в ваш адрес — лишь проблемы, которые другие люди проецируют на вас.

Скорпион ♏️

Скорпионам и Лолите Милявской придется обсуждать с кем-то вопрос о потере. Это может быть вещь, человек, рабочее место или еще что-нибудь. Хотя это может быть непросто, но поможет вашему собеседнику найти свой путь к более счастливому будущему. Сегодня вы должны быть готовы рискнуть и поделиться своими идеями с другими, даже если боитесь насмешек.

Совет: если ничего не предпринимать, ничего и не изменится. Если вас тревожит какая-то давняя проблема, неважно насколько значительная, сейчас самое время ее устранить.

Стрелец ♐️

Если в последнее время Стрельцам и Екатерине Варнаве становится сложно контролировать себя, то стоит определить проблемы и найти возможные пути их решения. Возможно потребуется выписать их на лист, даже если это может показаться вам странным. Эти записи всегда можно уничтожить, если вы боитесь, что их увидит кто-то другой.

Совет: если в последнее время вы частенько прибегаете к помощи алкоголя, вам требуется незамедлительная помощь. Определите стандарты, которые вы для себя устанавливаете, и как можно скорее выплесните все разочарования, накопившиеся в последние месяцы. Поверьте, после этого вам станет намного легче.

Козерог ♑️

Если Козероги и Ольга Бузова недавно завели личные отношения, которые отнимают слишком много времени, будет лучше выйти из них как можно скорее. Особенно, если вы ясно видите, что они абсолютно односторонние.

Совет: возможно, после этого вы почувствуете свою вину, но чуть позже поймете, что это было единственным выходом. В настоящее время вам рекомендуется постараться сократить свои расходы и быть более внимательными к ценнику на вещах.

Водолей ♒️

Возможно, Вера Брежнева и другие Водолеи сдерживают свои чувства перед любимым человеком, но разве вы хотите показать, что вам все равно? Выразите себя сейчас, не стесняясь при этом выйти за пределы своего комфортного состояния.

Совет: помните, что поступки в действительности говорят намного громче слов и постарайтесь не слишком себя сдерживать.

Рыбы ♓️

Сегодня Рыбы и Анна Семенович могут обнаружить, что тратят слишком много энергии на задачу, которая этого не требует. Прежде, чем окунуться в работу с головой, составьте план и проведите разностороннее изучение темы.

Совет: не позволяйте себе нервничать из-за тех рамок, которые кто-то установил для вас. Вы вполне способны действовать в них свободно, и для этого не обязательно что-то кардинально менять.

Подробнее

Фото: kartinkin.net