06 Декабря 2022/ 05:05

#Эксклюзив

«Это место уже занято»: Таро о карьере грустного Реввы

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   06 Декабря 2022/ 05:05

Олимп шоу-бизнеса для него закрыт.

На телевидении декабрь – горячая пора. Одна за другой идут съемки новогодних программ. В выходные записывали праздничный эфир «Песни года», куда пригласили и Александра Ревву.

Правда, вернувшийся из Испании артист был не в духе, выглядел усталым и отстраненным. Даже на сцене он держался обособленно. «Неужели его больше не принимают в тусовку?», «это что, конец карьеры?», — вопрошают поклонники.

Таролог Марианна Абравитова отвечает: Ревва продолжит заниматься творчеством, но уже не так ярко, как раньше.

— Он талантливый человек и своего зрителя в глобальном смысле не потерял. Но та самая птица счастья, которая взяла его себе под крыло, улетела. Пик его звездного часа прошел. Если раньше он шел в гору и стоял на Олимпе шоу-бизнеса, то сейчас с этой горки слез. Я не вижу прекращения какой-то деятельности. Он будет снова пытаться вскарабкаться на этот Олимп, но, к сожалению для него, это место уже занято другими.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/