03 Февраля 2023/ 13:03

#Эксклюзив

Рожденные 3 февраля: что связывает Мендельсона и Веру Брежневу

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   03 Февраля 2023/ 13:03

Автор знаменитого «Свадебного марша» и бывшая солистка «ВИА Гры» родились в один день с разницей в 173 года.

Феликс Мендельсон, Вера Брежнева

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты композитора и певицы. И выяснилось, что они оба – яркие Водолеи: нестандартные, гибкие, веселые и общительные. Их творческий путь определили звезды.

Судьба и профессия

Феликсу Мендельсону музыкальные способности были дарованы свыше за заслуги в прошлых воплощениях. Уже в 9 лет он выступал как пианист, а в 15 на сцене была сыграна его первая опера.

— Белая Луна у него во Льве, а Лев – это еще и знак всех влюбленных, поэтому можно сказать, что он написал свой марш неслучайно, — рассказывает астролог.

Это же подтверждает и Марс в Весах – знаке брака и партнерства. Поэтому не удивительно, что его «Свадебный марш» и сейчас связывает судьбы в ЗАГСе.

И у Веры Брежневой склонность к искусству, песням и танцам тоже предначертана. Но за заслуги в прошлых воплощениях ей дарована другая особенность — притягивать материальные блага.

А еще Вера во многом ориентируется на свой прошлый опыт.

Можно сказать, что она как бы осталась на второй год и работает над ошибками, которые не успела разрешить в предыдущих воплощениях.

Ошибки и невзгоды

До недавнего времени у Веры все было прекрасно: ее называли секс-символом, она удачно вышла замуж за Константина Меладзе. Но теперь все пошло наперекосяк: концертов нет, муж, вроде бы, тоже отстранился.

Однако по гороскопу ее проблемы связаны не с личной жизнью.

Сочетание планет в натальной карте Брежневой дает какие-то глубокие духовные проблемы, связанные с религией, философией.

А Черная Луна в Стрельце указывает на трудности, связанные с пересечением границы: может что-то случаться в поездках, в гастролях за границей.

У Мендельсона, как раз наоборот, кармические проблемы касались материального. И в этой жизни ему могло не везти с деньгами.

Но к материальному ему и не стоило стремиться. Он должен был преодолеть все привязанности к материи и воспарить над ними.

Мендельсону пошло бы заниматься эзотерикой, астрологией, вопросами жизни и смерти.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com