26 Января 2023/ 20:01

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 27 января

Пятница – седьмой лунный день, растущая Луна в Овне.

Гороскоп

Овен ♈️

Если ваши личные отношения испортились, или вы чувствуете скуку, настало время вернуть жизнь в этот союз. Овны и Мария Шарапова должны сами сделать первый шаг и внести свою лепту в укрепление семьи. Сегодня отличный день для того, чтобы сделать это.

Совет: помните, что любовь — это улица с двусторонним движением, и ситуация не улучшится, если вы будете полагаться только лишь на энтузиазм вашего партнера.

Телец ♉️

Сегодня Тельцам и Анне Михалковой придется хорошенько поработать. Будьте внимательны к деталям, иначе вы все испортите.

Совет: но если вы чувствуете вялость или отсутствие вдохновения, лучше седлайте паузу. И не забывайте, что не стоит бездействовать слишком долго, поскольку продуктивным это точно не будет.

Близнецы ♊️

Похоже, Дана Борисова и другие Близнецы находятся на пути к выздоровлению, или вас ждет хорошая новость относительно какой-то медицинской проблемы. Даже если вы обычно не открыты для таких альтернатив, как лечение травами, то сегодня может быть тот самый день.

Совет: наверное, в последнее время вы не разграничивали свою рабочую жизнь и личные дела. Лучше разделите те области жизни, которые не должны пересекаться.

Рак ♋️

Воображение Жанны Агузаровой и других Раков разыграется сегодня не на шутку. Вы будете готовы быстро улавливать новые идеи а также сможете практически незамедлительно воплощать их в жизнь.

Совет: не стоит распыляться и хорошо бы держаться подальше от людей, которые находятся не на той стороне пути. Будьте осторожны с медикаментами.

Лев ♌️

Тема сегодняшнего дня — безусловная любовь. Это может означать, что Львам и Клаве Коке придется отложить свои желания на потом. Сегодня вам нужно наделить других силой.

Совет: не забывайте поддерживать связь с теми, кто был опорой в вашей жизни. Если у кого-то из ваших близких есть личные проблемы, убедитесь, что у вас есть время его выслушать.

Дева ♍️

Возможно, в ближайшее время Девы и Ричард Гир заведут роман на расстоянии, через социальные сети или другие интернет-платформы. Убедитесь что те, с кем вы общаетесь имеют достаточно высокие стандарты для того, чтобы удовлетворить ваши личные потребности.

Совет: заявите о себе спокойно и в непритязательной манере. Если вам нравятся игры разума, то все это может оказаться весьма забавным.

Весы ♎️

Сегодня Весы и Вероника Кастро почувствуют необычное влияние на свою жизнь, исходящее извне. Это коснется, в частности, ваших личных отношений.

Совет: внезапные перемены в расписании вашего для или в отношениях указывают на то, что эти вещи, возможно, предназначены не для вас.

Скорпион ♏️

Кто-то может протянуть руку помощи или указать на ключ, который положительно повлияет на ваше будущее. Почему бы вам, Скорпионы и Слава Марлоу, не взять и не воспользоваться им?

Совет: многие из уже давно протекающих процессов, наконец, будут завершены, и новые возможности появятся, как по-волшебству. Однако, некоторая насущная проблема может пока задерживать развитие событий.

Стрелец ♐️

Вполне вероятно, что между вами и окружающими разгорится настоящая война. Не стоит недооценивать возможность других подорвать ваши усилия, даже если у вас самих при этом нет никаких негативных намерений.

Совет: сейчас Стрельцам и Миле Йовович не стоит действовать импульсивно. По возможности лучше погрузиться в дзен, позволив долететь до вас лишь отголоскам той негативной энергии, которую кто-то пытается на вас направить. Делайте хорошую работу ради нее самой не нуждаясь при этом в чьем-нибудь одобрении.

Козерог ♑️

Не торопитесь с выводами, потому что кто-то из ваших новых знакомых на самом деле не тот, кем вы его считаете. Козерогам и Константину Ивлеву пора научиться быть более осмотрительными в своем выборе.

Совет: если вы встретили человека, и вам он резко понравился, потратьте время на то, чтобы узнать его получше.

Водолей ♒️

Криштиану Роналду и другие Водолеи снова полны страсти, и эта страсть должна быть направлена на творческие и интеллектуальные начинания или хобби, если, конечно, они у вас есть.

Совет: возможно, сегодня вам придется иметь дело с неприятными людьми. Не позволяйте своим мыслям стать тяжелыми из-за чьего-то негатива.

Рыбы ♓️

Сбалансируйте доходы и расходы. Возможно, Рыбам и Алене Пресняковой придется взять денег в долг, но осознайте, что и у такого поведения есть свои последствия.

Совет: если вы понемногу теряете бодрость и энтузиазм в работе, возьмите небольшой отпуск и возобновите свою деятельность через неделю или около того.

Подробнее

Фото: kartinkin.net