20 Января 2023/ 19:01

#Эксклюзив

«У вас бровь… сползла!»: что с собой сотворила 60-летняя Агузарова

Таролог объяснила изменения во внешности певицы.

Главная «марсианка» XX века Жанна Агузарова снова покоряет землян. Певица опубликовала в соцсети свежее селфи, и поклонники ахнули: 60-летняя звезда совсем не выглядит на свой возраст.

*Фото globallookpress.com, соц.сети

«Какая красотка!», «все моложе и моложе!», — восхищаются одни подписчики. «А ресницы-то отклеились, и бровь сползла», — язвят другие.

— Что бы фолловеры ни говорили, Жанна реально выглядит моложе и привлекательнее своего возраста, и это соответствует ее внутреннему ощущению. Она вошла в тот период, когда ей хочется начать все с нуля, проиграть все фазы жизни и творчества. Она хочет обновиться на 100%. Отсюда и пластические операции по омоложению, — читает расклад таролог Марианна Абравитова.

Карты показывают, что у Агузаровой по-прежнему много почитателей, много идей, и ее уникальный голос никуда не делся. От недостатка поклонников она никогда не страдала. И сейчас у нее есть тоже романтические привязанности.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com