14 Января 2023/ 20:01

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 15 января

Воскресенье – 23-й лунный день, убывающая Луна в Весах.

Знаки зодиака на галактическом фоне

Овен ♈️

Не будьте слишком небрежными с вашими с трудом заработанными деньгами. В это время Овнам и Андрею Мерзликину стоит начать заботиться о своем имуществе.

Совет: не давайте в долг и постарайтесь сдерживать свою склонность покупать больше, чем вам нужно.

Телец ♉️

Общение с друзьями скорее вызовет у Тельцов и Филиппа Киркорова беспокойство, чем принесет необходимую поддержку, поскольку их проблемы не дадут вам покоя. Что вы делаете в таких обстоятельствах?

Совет: сидеть и тратить часы на выслушивание их проблем, прекрасно зная, что они все равно ничего не собираются слушать или делать, абсолютно бесполезно. Постарайтесь найти нужный баланс и берегите свое время.

Близнецы ♊️

Возможно, сейчас Близнецы и Глюкоза подвержены чьему-то негативному влиянию. Хотя это неприятно, постарайтесь не преувеличивать его значение.

Совет: самое главное сегодня — не позволять негативным тенденциям обесцвечивать вашу позитивную энергию.

Рак ♋️

Сегодня Диане Гуркцой и Ракам не стоит никуда спешить. Скорость — ваш враг, поэтому не торопитесь и позвольте себе отвлекаться на всяческие приятные вещи, что повстречаются на вашем пути.

Совет: будьте особенно осторожны во время путешествий и составьте план, который лучше всего будет соответствовать наиболее важным из ваших задач.

Лев ♌️

Сейчас Львы и Игорь Крутой смогут оглянуться назад и заново оценить результаты своих усилий. Надеемся, вы довольны теми достижениями, которые есть в вашей жизни на данный момент.

Совет: возросшая уверенность поможет вам произвести большее впечатление на окружающих. Ваше широкое мышление и смелость убеждений указывают на новые прекрасные возможности.

Дева ♍️

Внимание, вопрос к Девам и Татьяне Котовой. Если история повторяется, как вы поступите в случае возникновения ситуации или событий, с которыми вы не справились в прошлом?

Совет: легко сорваться в пользу того, чтобы последнее слово осталось за вами, но ваши порывы могут иметь и обратные последствия.

Весы ♎️

Обучение детей ценности денег может стать для вас приоритетной задачей. Весам и Анне Ардовой стоит обратить внимание на то, как вы можете улучшить и свое собственное финансовое положение.

Совет: в последнее время у вас наверняка накопилось разочарование из-за пустяков. Постарайтесь найти способы борьбы со стрессом.

Скорпион ♏️

Большая часть разочарований, которые Скорпионы и Дмитрий Дибров испытывали в течение предыдущих месяцев, сейчас рассеивается. Но что вы будете делать теперь со всей той энергией, которую вы направляли на напряжение, раздоры и конфронтацию?

Совет: теперь вы сможете сосредоточиться на тех вещах, которые значат для вас больше всего. Вскоре вы, вероятно, получите отличную обратную связь от работодателей, партнеров и в особенности женщин, которые имеют определенное влияние на ваши будущие профессиональные перспективы.

Стрелец ♐️

Это время отлично подходит Екатерине Варнаве и другим Стрельцам  для заглаживания вины и примирения с прошлым. Медитируйте и визуализируйте те вещи, которые вы хотите создать в будущем.

Совет: в настоящее время кто-то нуждается в вашей заботе, и вам будет нужно протянуть руку помощи этому человеку.

Козерог ♑️

Возможно, в настоящее время у Козерогов и Яны Рудковской все хорошо. Однако у остальных все далеко не так, поэтому не удивляйтесь, если сегодня вы столкнетесь с пустопорожними сообщениями от так называемых доброжелателей.

Совет: тем не менее, рядом с вами есть люди, которые искренни в своих поздравлениях.

Водолей ♒️

Сегодняшняя работа будет испытывать терпение Водолеев и Гарика Мартиросяна. Вам придется иметь дело с обидчивой дивой, которая может поставить вас в затруднительное или компрометирующее положение.

Совет: вам не нужно нервничать из-за человека, который сегодня здесь, а завтра уйдет.

Рыбы ♓️

Рыбам и Анне Семенович не стоит приукрашивать то, что происходит в ваших нынешних обстоятельствах. Легко будет подумать, что дела обстоят хуже, чем они есть на самом деле. Лучше принимать вещи такими, какие они есть, без излишней предвзятости, и не думать об этом слишком много.

Совет: ищите то, что реально и устойчиво. Дважды проверьте все, прежде чем принять решение. Доверьтесь своей интуиции, если вам кажется, что не все в порядке.

Подробнее

Фото: kartinkin.net