12 Марта 2023/ 20:00

#Знаки Зодиака #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 13 марта

Понедельник – 21-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце.

Гороскоп

Что говорят звезды всем знакам Зодиака 13 марта

Овен ♈️

Чувство удовлетворения от своей потрясающей внешности может придать Овнам и Азизе уверенности в себе. Расскажите кому-то о своих чувствах.

Совет: прежде, чем вы успеете подумать, подходящий ли это момент, слова уже вылетят из ваших уст. Контролируйте свои мысли и действия.

Телец ♉️

Если Тельцы и Яна Кошкина сдерживают желания, то это вовсе не означает, что вам стоит отказываться от того, что вы решили купить.

Совет: этот момент очень подходящий для того, чтобы вознаградить себя.

Близнецы ♊️

Время, проведенное рядом с людьми, которые ценят вас и рады вашему присутствию, может сотворить чудеса с уверенностью в себе. Близнецам и Дарье Поверенновой сегодня можно не сдерживать себя.

Совет: у кого-то есть чувства, которые выходят за рамки вашей дружбы? Это стоит выяснить, если вы одиноки и надеетесь найти любовь.

Рак ♋️

Обаяние и дружелюбие могут помочь Ракам и Борису Корчевникову добиться многого, особенно, когда обстоятельства ограничивают вашу способность действовать самостоятельно.

Совет: вы, скорее всего, придумаете гениальный план, чтобы получить то, что вам нужно. Осмельтесь пойти по менее проторенному пути.

Лев ♌️

Если вы ищете любовь, отправляйтесь в путешествие по неизведанным местам. Никогда не знаешь, кого или что вы можете найти, если попробуете что-то новое.

Совет: если Львы и Джиган проводят день с друзьями, попробуйте создать что-то необычное и полезное.

Дева ♍️

Теона Дольникова и другие Девы легко вскружат голову кому угодно. И это даже в том случае, если вы не собираетесь специально привлекать к себе внимание.

Совет: если вы состоите в паре, стройте особые планы с любимым человеком. Проведение качественного времени вместе может принести глубокое удовлетворение.

Весы ♎️

Чувствуете ли вы любовь к своему партнеру? Если да, то не стесняйтесь говорить об этом. Весам и Эмбер Роуз планеты советуют быть более активными.

Совет: никогда не помешает выразить свою привязанность, даже если ваш близкий знает о ваших чувствах.

Скорпион ♏️

«Делай то, что любишь, и деньги придут сами» — это популярное, хотя иногда и весьма сомнительное утверждение, сегодня ваше кредо.

Совет: если Скорпионы и Елена Преснякова хотят монетизировать свое предприятие, вам необходимо предпринять конструктивные действия, чтобы это произошло.

Стрелец ♐️

Почему бы не пригласить кого-то на свидание или не построить особые планы на вечер с вашим партнером? Это прекрасное время, чтобы дать кому-то понять, что он вам нравится.

Совет: иногда нужно перестать ходить вокруг да около и рискнуть в любви. Стрельцам и Демису Карибидису сегодня полезно сместить акцент на любовную сторону жизни.

Козерог ♑️

Если вы хотите, чтобы любовь появилась на вашем пороге, убедитесь, что вы посылаете правильные сигналы.

Совет: Козерогам и Джареду Лето надо навести порядок в спальне и выбросить остатки романтического прошлого. Никто не хочет видеть старые открытки ко Дню святого Валентина или фотографии вас с бывшим партнером.

Водолей ♒️

Зачем сдерживаться, если вы знаете, что чувствуете? Ваше признание может быть романтическим или платоническим. В любом случае, Водолеям и Ирине Дубцовой будет приятно выразить свою привязанность.

Совет: не удивляйтесь, если другой человек ответит вам взаимностью. Люди думают о вас гораздо выше, чем вы думаете.

Рыбы ♓️

Разумнее всего принять решение о том, что вам нужно, до того, как вы отправитесь в магазин или начнете поиск в Интернете.

Совет: Рыбам и Петру Дранга нужно действовать быстро в любых делах, касается ли это домашних дел или рабочих отношений.

Подробнее

Фото: Нейросеть — Midjourney