12 Октября 2022/ 07:00

#Эксклюзив

«Краев не видит»: таролог раскрыла, почему Азиза осталась «сбитым летчиком»

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   12 Октября 2022/ 07:00

Тальков-младший хочет лишить певицу статуса крестной матери его сына.

Игорь Тальков-младший устал от постоянных выходок Азизы. Певица, которая стала крестной матерью его сына Святослава, обвинила музыканта в связи с «темным бизнесом». Игорь в эфире YouTube-шоу «Хватит слухов» заявил, что больше не хочет иметь с Азизой ничего общего. И даже собирается «раскрестить Святика».

— Беда Азизы в том, что желая получить пиар, она краев не видит. Миссия духовной матери настолько серьезная и ответственная, что она никак не сочетается с теми поступками и словами, что она делала в отношении семьи. То, что ее хотят лишить этой привилегии, логично, — говорит таролог Марианна Абравитова.

По словам эзотерика, желая пропиариться, Азиза «прилепилась» к смерти Талькова и выдвигала свои версии, переплетая правду с вымыслом.

— Эти круги нелепицы, неправды и грязи остановили ее на уровне сбитого летчика. Большая ошибка тех, кто хочет стать звездой за счет темных историй. Настоящими звездами эти люди никогда не становятся.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/