27 августа 2022/ 19:06

#Эксклюзив

Экстрасенсы помогли? Звезда мюзиклов встретила любовь после встречи с магами

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   27 августа 2022/ 19:06

Что обещают актрисе карты Таро.

Теона Дольникова лет десять назад была очень знаменитой. Она играла в самых популярных отечественных мюзиклах. И всегда – трагических героинь. В 2014 году она потеряла своего любимого человека. Актер Никита Быченков был для нее вселенной.

Теона тяжело переживала смерть возлюбленного. Она чувствовала его присутствие, видела знаки, которые ей подает дух Никиты. Она даже обращалась в «Битву экстрасенсов». Дольникова признавалась, что маги ей помогли.

И спустя пару лет она снова полюбила. Новым избранником актрисы стал Максим Щеголев, а еще через год у них родился сын Лука.

— Десятка Кубков в прямом положении – замечательный Аркан, который символизирует счастье, радость, гармонию и настоящую любовь. У Теоны личная жизнь складывается замечательно, она по-настоящему счастлива и чувствует себя защищенной, в отношениях царит доверие. Аркан часто предвещает долгую и счастливую семейную жизнь, — говорит таролог Ольга.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/