19 Марта 2023/ 09:30

#Валерий Леонтьев #Надежда Бабкина #Эксклюзив

Рожденные 19 марта: астролог о тайнах судьбы Валерия Леонтьева и Надежды Бабкиной

Артисты родились в один день с разницей в один год. Бабкиной сегодня исполняется 73 года, Леонтьеву — 74.

Надежда Бабкина и Валерий Леонтьев

Надежда Бабкина и Валерий Леонтьев

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты артистов и рассказала, как планеты могли повлиять на их жизнь и творчество.

Судьба и профессия

Надежда Бабкина — женщина независимая, нестандартная, эпатажная, чем наделила ее Венера в Водолее. Она родилась в период солнечного затмения. У таких людей всегда довольно яркая судьба, но жесткая, даже фатальная.

Они должны следовать своей миссии, которая указана в гороскопе. Задача Бабкиной в этой жизни – уходить от нерешительности и желания усидеть на двух стульях в сторону Овна, то есть активности, смелости, решительности и ответственности.

Она должна проявлять себя как яркая женщина, артистка. То есть свою задачу она выполняет полностью.

— Солнце в соединении с планетой Вакшьей, дарует ей «Джокера», который подсказывает, куда идти и что делать. Свою гордыню ей нужно подавлять, быть сказочным героем Иванушкой-дурачком, которого клубочек приведет к победе.

Если же она начнет проявлять свою гордыню, судьба тут же укажет ей ее место.

В целом Бабкина — человек дипломатичный, а Юпитер в Водолее наделил ее лидерскими качествами и способностью собирать вокруг себя большие коллективы.

Валерий Леонтьев – тоже человек необычный, глубинный, но очень закрытый. Он умный, интеллектуальный и при этом чувственный и способный на большую любовь.

У него открыт знак Высшего Зодиака Часы – знак, связанный с открытиями, с победой над временем. Такой человек может быть долго молодым, постоянно начинать что-то новое. Можно сказать, что человек владеет временем.

— У него явно работают Часы. Несмотря на возраст, Леонтьев у нас не стареет, он человек абсолютно молодой энергетики.

Артист чрезвычайно работоспособный и добился всего не только благодаря своему яркому таланту, но и трудолюбию.

При этом Юпитер в Козероге делает его человеком довольно жестким и даже деспотичным в работе, как и Грачевского. Но для своих подчиненных он и руководитель, и покровитель, и отец.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна, показатель негативной накопленной кармы, у Леонтьева в Солнце. И потому он постоянно проходит испытания. Высшие силы ни на минуту не оставляют его без внимания, следят за каждым его шагом, проверяют на честность, духовность, нравственность.

Он должен никогда не забывать об этом. А поскольку человек он высоко духовный и даже космический, то вполне способен это наблюдение выдержать.

У Бабкиной Черная Луна в Тельце – знаке, связанном с материей, финансами. Она может придавать чрезмерное значение материальным ценностям, в худшем случае это проявляется в жадности, алчности. Ей нужно делиться, помогать другим, не быть стяжателем, и тогда ей все будет даваться.

Учитывая, что материальное положение у Бабкиной в полном порядке, она правильно относится к деньгам.

Подробнее

Фото: globallookpress.com