07 Марта 2023/ 09:11

#Эксклюзив

Рожденные 7 марта: астролог о тайнах судьбы Андрея Миронова и Светланы Моргуновой

Диктор Центрального телевидения и знаменитый советский актер родились в один день с разницей в год.

Андрей Миронов и Светлана Моргунова

Андрей Миронов и Светлана Моргунова

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Миронова и Моргуновой. Как планеты повлияли на их жизнь и творчество?

Судьба и профессия

Светлана Моргунова – человек очень активный, с сильными лидерскими качествами и большой работоспособностью.

— Луна у нее в знаке Водолея, значит, она человек живой, общительный, нестандартный, коллективный. На ее успех повлиял Нептун в королевском градусе – планета творческих людей.

Венера в ее гороскопе в соединении с планетой Вакшья, которая считается астрологическим «Джокером», «господином случаем». А значит, в этой жизни ей нельзя ничего планировать, вместо этого следовать за знаками судьбы.

Но Венера с Сатурном в Овне говорит о проблемах в любви или даже сложностях в реализации себя как женщины.

Светлана была дважды замужем, после развода жила с мамой и сыном. В 2007 году ее подкосил уход матери, а в 2020 году не стало сына. Сейчас за 83-летней Светланой ухаживает сиделка и по возможности навещают внучки.

Андрей Миронов – яркий представитель знака Рыб. Здесь у него и Солнце, и Венера, и такое положение планет наделило его пластичностью, обаянием, утонченностью и выдающимися творческими способностями.

— Он сливался со своим персонажем, говорил так, что порой нельзя было понять, кто на экране, Миронов или его герой. Я думаю, что в жизни он был блистательным актером, оратором и шутником.

При таком творческом складе ума он твердо стоял на ногах, умел обращаться с финансами, был материально ответственным, о чем говорит Соединение Юпитера и Сатурна в Тельце.

Благодаря сильному Марсу в Козероге, Миронов был очень трудолюбивым, работоспособным и талантливым руководителем. Он мог бы стать хорошим режиссером.

У Миронова была большая связь с родом. От своих талантливых родителей он взял все самое лучшее.

Препятствия и невзгоды

Солнце в соединении с Черной Луной в гороскопе Моргуновой говорит о кармических ошибках на духовном уровне. Возможно, в ее жизни был какой-то серьезный обман, страхи, какие-то проблемы на психиатрическом уровне.

Когда умер сын телеведущей, Владимир Березин заговорил о ее алкоголизме и деменции. Но Светлана опровергала его слова, назвав бывшего приятеля «сумасшедшим». Сейчас она плохо передвигается и разговаривает.

Черная Луна, показатель негативной накопленной кармы, у Миронова в Овне. Это карма, связанная с агрессией. А из-за соединения с Вакшьей зло могло проявляться стихийно. Возможно, агрессия была в его характере, и он неправильно ее проявлял.

Миронов пришел в эту жизнь человеком активным, импульсивным, ярким, но должен был развивать в себе компромиссные, мирные и гармоничные качества.

Планеты в день его смерти говорят, что он не прошел уроки и не исправил свои ошибки. В момент, когда актера не стало, Юпитер проходил по его Черной Луне. И все эти показатели объясняют кровоизлияние в мозг.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com