18 Марта 2023/ 10:00

#Эксклюзив

Рожденные 18 марта: астролог о тайнах судьбы Грачевского и Арнтгольц

«Отец» «Ералаша» и актриса родились в один день с разницей в 32 года. Татьяна сегодня отмечает свой 41-й день рождения.

Татьяна Арнтгольц и Борис Грачевский

Татьяна Арнтгольц и Борис Грачевский

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Бориса Грачевского и Татьяны Арнтгольц. Как планеты повлияли на их жизнь и творчество?

Судьба и профессия

Татьяна Арнтгольц — женщина яркая и нестандартная. Она нуждается в свободных отношениях, как в духовных, так и в дружеских.

В Рыбах у нее находится Меркурий, и это хороший показатель для людей творческих профессий.

Но Луна в Козероге делает ее эмоционально закрытой, даже несмотря на то, что она актриса. Будучи на виду публики, свои чувства она держит за забором, и проникнуть за него может далеко не каждый.

Жизненная задача Татьяны в Раке – это семья, материнство, семейный очаг, и ей нужно развиваться в этом направлении. А карьера дается сама собой.

Белая Луна в Тельце обеспечивает ей материальные блага как результат собственной щедрости и правильного отношения к деньгам в прошлых жизнях.

У Бориса Грачевского в Рыбах очень много планет. Такие люди обычно находят себя в творчестве.

Человеком он был эмоциональным и чувственным, но эмоции Луна в Скорпионе давала тяжелые и бурные. С другой стороны, на этом и держалось его творчество, давало энергию для работы.

Он всю жизнь занимался именно любимой работой. Плутон во Льве подарил Борису сильную творческую энергетику, смех и радость. Так что не случайно он стал «отцом» «Ералаша».

Грачевский был тонким психологом и мог обладать эзотерическими знаниями. Но на глубинном, духовном уровне каждую секунду высшие силы проверяли его на чистоту. А руководителем он был жестким, даже авторитарным.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна, показатель негативной накопленной кармы, у Татьяны Арнтгольц в Стрельце, что говорит о проблемах с духовными вопросами и дальними путешествиями.

Кроме того, несколько ретроградных планет у нее в Весах – знаке, связанном с браком и партнерством. Это означает проблемы с мужчинами, не пройденные кармические уроки.

На ее личной жизни отразился и ретроградный Сатурн, связанный с волей, дисциплиной, ответственностью, внутренним стержнем. Второй брак – это кармическая ситуация, которая требует от нее выработки большей ответственности.

У Грачевского в целом очень серьезный и тяжелый гороскоп.

Солнце в соединении с Марсом в Рыбах делало его человеком активным и пробивным, но тут же соединение с Черной Луной, что дает, с одной стороны, большое эго, желание продвигать себя и свои амбиции.

С другой стороны, это ежедневные испытания на духовность, на свет, правильность, нравственность. Его могли преследовать какие-то интриги, ложь, обманы, тайные враги.

Умер Грачевский от осложнений коронавируса два года назад.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com