08 Марта 2023/ 11:27

#8 марта #Ксения Бородина #Эксклюзив

Рожденные 8 марта: астролог о тайнах судьбы Тарзана и Ксении Бородиной

Стриптизер и ведущая «Дома-2» родились в один день с разницей в 13 лет. Сергей Глушко сегодня отмечает 53-й день рождения, а Ксения — 40-летний юбилей.

Ксения Бородина и Сергей Глушко

Ксения Бородина и Сергей Глушко

Судьба и профессия

У Тарзана очень выражен знак Рыб. Он человек творческий, нелогичный, тонко чувствует женщин и умеет находить к ним подход.

Восходящий узел тоже в Рыбах, то есть его задача быть более психологичным, интуитивным, духовным.

Марс в Тельце может говорить об излишней агрессивности, которую ему надо выплескивать в позитивное поле. А Марс в соединении с Сатурном одарил его огромной работоспособностью и умением созидать. В прошлом году он открыл выставку своих картин.

— Белая и Черная Луна, это показатели позитивной и негативной кармы, находятся в знаке Льва. Это значит, что Тарзану все время приходится выбирать между творческим потоком и проявлением гордыни. Человек больше любит себя в искусстве, а не искусство в себе.

Ксения Бородина – тоже человек интуитивный, яркий. Марс в Овне делает ее смелой и решительной женщиной, готовой бросаться в бой, защищать себя и других, порой даже не разобравшись в ситуации.

В личных отношениях Ксения может брать на себя роль мужчины, быть активной и в то же время импульсивной.

Она первой может идти на контакт и резко разрывать отношения. Ксения была дважды замужем, сейчас одна воспитывает двух дочек.

Луна у нее в Козероге, а это значит, что при внешней яркости и активности она человек закрытый и открываться кому попало не будет.

— Две планеты, которые показывают мужской и женский архетип, у нее находятся в точном соединении. То есть на глубинном уровне это человек самодостаточный, она андрогин. И партнер ей не сильно-то нужен.

Белая Луна в Раке делает ее хорошей матерью, хозяйкой, хранительницей очага.

Препятствия и невзгоды

В день рождения Тарзана и Ксении было солнечное затмение. Для таких людей судьба всегда проявляется несколько более фатальным образом, то есть линия судьбы более жесткая.

С первой женой Сергей развелся, когда ушел с военной службы. С Наташей Королевой познакомился, когда она еще была замужем за Игорем Николаевым. После свадьбы ему постоянно приписывали романы на стороне.

Самый яркий скандал разгорелся пару лет назад, когда их дом обчистили якобы две девушки легкого поведения. Тарзан и сам признался в измене. Но певица простила его.

Черная Луна в Козероге у Ксении Бородиной может чинить препятствия в карьере, связанные с ее собственной негативной кармой. Это может проявляться, например, в конфликтах с руководством.

Но о карьере ей можно не беспокоиться. Ее задача – двигаться в сторону Рака, то есть развивать материнские и семейные качества.

Подробнее

Фото: globallookpress.com