07 Февраля 2023/ 20:01

#Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 8 февраля

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   07 Февраля 2023/ 20:01

Среда – 18-й лунный день, убывающая Луна в Деве.

Гороскоп

Овен ♈️

Ваши ценности в отношениях смещаются, и нестандартное мышление вместе с готовностью исследовать альтернативные способы установления связей могут значительно улучшить ваши дружеские и романтические отношения. Овны и Михаил Шуфутинский ничего не потеряют, если попробуют что-то новенькое. Доверьтесь внутреннему голосу, который говорит вам, что пришло время перемен.

Совет: день переменчив не только в социальной сфере. Сегодня вы можете почувствовать разочарование по поводу своей работы. Прежде чем думать о худшем, обратитесь к тому, кто в курсе всех текущих тенденций.

Телец ♉️

От Филипа Киркорова и других Тельцов сегодня исходит аура, которая не присуща обычным людям. Нет ничего страшного в том, чтобы побыть немножко странными и вместо кофе начать день с горячей кружечки супа.

Совет: друзья, которые действительно вас понимают, будут с вами несмотря на то, насколько ваше поведение необычно. Сегодня вы заинтригуете кого-то, и, может быть, этот человек захочет узнать вас поближе.

Близнецы ♊️

Сегодня стоит обратить внимание на то новое, что вас интересует, и на людей, которые занимаются тем, чем хотели бы и вы. Кто-то из них вполне может стать источником вдохновения для Близнецов и Анжелики Варум. Этот день идеален для пополнения ваших знаний. Освежить свои навыки или узнать что-то новое — очень полезно.

Совет: поделитесь своими необычными интересами с друзьями или коллегами, даже если они немного нестандартны. Кто знает, может быть, это откроет дверь к интересному захватывающему проекту или возможности.

Рак ♋️

Сегодня Раки и Борис Корчевников могут с некоторым удивлением обнаружить, что вам нравится рисковать и идти наперекор ожиданиям других людей. Кто сказал, что вы должны играть по устаревшим правилам? Вы вполне способны изменить ход событий и переписать правила так, чтобы они соответствовали вашей уникальной ситуации.

Совет: действуйте, как вам хочется, только знайте, что, сойдя с проторенной дорожки, вы уже не сможете вернуться к прежнему. Но для вас в этом не должно быть ничего страшного.

Лев ♌️

Страсть Львов и Меган Маркл к необычному проекту вполне способна привлечь к себе внимание. Некоторые из ваших планов могут опередить свое время, но, тем не менее, ваш энтузиазм воодушевляет и вызывает интерес. Возможно, кто-то из дальновидных людей захочет вас поддержать, так что не теряйте из виду влиятельного союзника.

Совет: в вас есть что-то такое, что кружит людям голову. То, как легко вы нарушаете правила и поступаете, по-своему может быть очень привлекательным и привлечет в вашу орбиту интересных людей.

Дева ♍️

Не бойтесь и позвольте себе наконец встряхнуться. Сегодня Девы и Юлия Пересильд почувствуют растущее желание сделать что-нибудь необычное или неожиданное. Может быть, вы посоветуетесь со своим любимым человеком и придумаете что-то сногсшибательное на этот вечер?

Совет: если вы одиноки, вы сможете с большей вероятностью найти свою пару, когда откроете в себе смелость пойти и попробовать что-нибудь новенькое. Этот человек находится совсем рядом и, скорее всего, будет выглядеть совсем не так, как вы привыкли.

Весы ♎️

Сегодня кто-то неожиданно захочет поддержать Анну Хилькевич и других представителей Весов. Не торопитесь говорить «нет», если это застанет вас врасплох. Возможно, сегодня в ваших отношениях возникнут проблемы и кто-то обидит вас, не выполнив свои обязательства.

Совет: что-то очень хорошее может повстречаться вам. Даже если это будет иметь необычную форму, вам не стоит отказываться. При ближайшем рассмотрении вы сможете узнать, что это что-то особенное.

Скорпион ♏️

Если вы одиноки и находитесь в поиске, то можете встретить человека, который опровергнет ваши представления о любви и отношениях.
Если вы состоите в паре, то это идеальный случай для свидания, состряпанного на скорую руку.

Совет: если Скорпионы и Олеся Железняк не откажутся потратиться и совершить что-то безумное, этот вечер пройдет весело.

Стрелец ♐️

Экстравагантный вкус может вдохновить Владимира Кристовского и других Стрельцов на новые решения в декорировании жилища. Некоторые люди не поймут этого и откажутся поддержать ваши планы, однако в ближайшие месяцы они смогут признать, что ошиблись, и обратятся к вам за дизайнерским советом.

Совет: это подходящее время, чтобы улучшить ваше пространство с помощью современных штрихов. Обновление электроники или инвестиции в крутые гаджеты могут сыграть свою роль в ваших планах. Если это приносит вам радость, то все, что вы купите, будет стоить потраченных денег.

Козерог ♑️

Неожиданное сообщение или звонок могут принести Козерогам и Игорю Николаеву интересные новости. Держите свой телефон поблизости. То, что вам передадут, может оказаться приятным сюрпризом.

Совет: это отличное время для знакомства с новыми людьми через приложения для знакомств или социальные сети. Даже если в прошлом вам не удавалось познакомиться с людьми таким образом, стоит попробовать снова. Почему бы не обновить свои анкеты и не начать переходить к знакомству?

Водолей ♒️

Сегодня Водолеи и Анита Цой почувствуют острую необходимость в создании домашнего уюта, который позволит вам с комфортом заниматься вашими хобби, работать и отдыхать. Это вполне разумные инвестиции.

Совет: ваши идеи могут быть немного необычными, и вы можете делать все, что хотите, если живете одни. Но если это не так, заставить других согласиться с вашими планами может быть не так просто.

Рыбы ♓️

Когда вы чувствуете себя так хорошо, как сейчас, у вас есть уверенность в себе, чтобы делать безумные вещи. Сегодняшнее настроение может заставить Рыб и Любовь Успенскую отправить кому-то сообщение, которое застанет этого человека врасплох. Ваши слова могут помочь вам вывести отношения из колеи или стать сигналом к следующему этапу зарождающейся связи.

Совет: иногда вам нужно выйти за пределы и сказать то, что вы чувствуете, что хотите сказать. Сохраняйте позитивный настрой, и все может произойти.

Подробнее

Фото: kartinkin.net