07 Февраля 2023/ 10:26

#Эксклюзив

Рожденные 7 февраля: астролог о тайнах судьбы Диккенса и Аниты Цой

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   07 Февраля 2023/ 10:26

Английский писатель и российская певица с корейскими корнями родились в один день с разницей в 159 лет.

Анита Цой, Чарльз Диккенс

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Чарльза Диккенса и Анны Ким, известной как Анита Цой. И оказалось, что между ними есть немало общего.

Судьба и профессия

— У Аниты Цой интересная ситуация. И связана она с тем, что не только сама певица – Водолей, но и ее кармическая задача – это развитие качеств Водолея, то есть дружбы, свободы, независимости, альтруизма.

Ее творческий поток в нынешней жизни – это результат прошлых кармических заслуг. Все, что связано с творчеством, должно даваться ей без особого труда.

Чарльз Диккенс – тоже яркий Водолей. Белая Луна и Сатурн в Козероге дают ему высшую степень профессионализма, это мастер своего дела.

Благодаря Меркурию в Козероге, его слово очень глубокое, надежное, долговечное. В прошлых воплощениях он мог быть каким-то духовным лицом.

— Благодаря ярко выраженному знаку Водолея, он всегда в своих произведениях отстаивал справедливое отношение к героям: униженным, бедным, оскорбленным. И эти ценности: уважение, равенство, справедливость для всех, — идут из его рождения.

И Анита, и Диккенс — люди очень духовно ориентированные, те, кто чтит все традиции, как духовные и религиозные, так и социальные. Для них очень важна не столько личная, сколько общественная деятельность.

Анита, действительно, занимается благотворительностью: помогает детским домам, детям-инвалидам и другим нуждающимся.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна, которая рассказывает астрологам о кармических ошибках, и у Диккенса, и у Аниты Цой находится в Деве. Это может давать сложности со здоровьем — как результат ошибок прошлого.

К слову, певица тяжело переболела коронавирусом, лежала в больнице под ИВЛ. Последствия она чувствует до сих пор.

И у Диккенса кармические ошибки прошлого могли сказаться на здоровье. Возможно, именно поэтому он страдал психическим расстройством, близким к шизофрении.

Он разговаривал со своими персонажами, когда работал над романами. Они отвлекали его от грустных реалий жизни. Умер Диккенс в 58 лет.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com, Герни, Джеремайя commons.wikimedia.org