28 Января 2023/ 20:03

#Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 29 января

Воскресенье – девятый лунный день, растущая Луна в Тельце.

Знаки зодиака на бело-голубо-розовом фоне

Овен ♈️

Сейчас Овнам и Никасу Сафронову свойственно идеализировать, и похоже, что вы готовы рискнуть тем, во что верите. Возможно, вам придется принять решение и помнить, что если вы не слушаете свою голову, а действуете по велению сердца, вас может ждать разочарование.

Совет: найдите время, чтобы проявить свою любовь к особенным людям в вашей жизни. То, чем вы делитесь и за что благодарны, вернется к вам в изобилии.

Телец ♉️

Выделиться или как-то отличиться от других очень трудно, потому что все пытаются делать то же самое и поэтому кажутся одинаковыми. Решение как всегда очень простое — будьте собой!

Совет: на самом деле Тельцам и Рене Зеллвегер не нужно делать много, чтобы привлечь внимание. Возможно, вы сами себя недооцениваете.

Близнецы ♊️

Имидж в карьере Джони Деппа и других Близнецов — это все. Речь идет не обязательно о внешности или стиле. Речь идет о создании образа, который соответствует занимаемой вами роли. Сегодня вы будете готовы произвести благоприятное впечатление.

Совет: обратите внимание на свои самые близкие отношения. Небольшие проявления заботы могут иметь большое значение для дорогого вам человека.

Рак ♋️

Сейчас отличное время для того, чтобы Ракам и Илону Маску спланировать совместный отдых с близким человеком. Путешествия и обмен новыми впечатлениями помогут вас сблизить.

Совет: если вы одиноки, вас может привлечь интригующая личность из другой страны, другой культуры или происхождения. Несмотря на ваши различия, вы не можете отрицать, что любовь — главное в жизни.

Лев ♌️

Мотивируйте себя любым доступным способом. Сегодня Львам и Шарлиз Терон будет очень легко попасть в ловушку лени. Как только вы приступите к решительным действиям, уровень вашей энергии увеличится пропорционально количеству энтузиазма, который вы вкладываете.

Совет: сегодня вам стоит провести дополнительные консультации, прежде чем принимать любое твердое обязательство в отношении своих финансовых решений.

Дева ♍️

Сегодня кто-то может попытаться перевернуть ситуацию и представить все так, будто это вам все привиделось. Любые ответные действия ослабят и без того напряженные отношения между вами.

Совет: просто проигнорируйте это. Сегодня Девам и Софи Лорен стоит попробовать воскресить свои лидерские качества, вселив уверенность в людей, которые работают вместе с вами.

Весы ♎️

Возможно, сейчас Весам и Уиллу Смиту приходится мириться с какими-то вещами, которые, как подсказывает ваше сердце, вы делать не должны. Каковыми будут последствия того, что вы об этом скажете?

Совет: будет лучше, если вы поговорите об этом с людьми, которых вы уже хорошо знаете. Постарайтесь держаться тех мест, где уже сформировались привязанность и уважение.

Скорпион ♏️

У вас кризис веры? Если это связано с какой-то идеей, то это легко исправить. Если подрывается ваша вера в себя, то это уже сложнее.

Совет: Скорпионы и Евгения Медведева должны быть абсолютно беспристрастны, чтобы извлечь лучшее из вашего характера и опыта. Не бойтесь подбрасывать свои идеи другим, даже если вы рискуете подвергнуться критике или насмешкам. Это приведет вас к нужным ответам.

Стрелец ♐️

Илья Авербух и другие Стрельцы настолько погрязли в обыденности, что, скорее всего, уже презирают свои обязательства. Вам хочется, чтобы это было иначе, но пока усталость решает. Любить, то что с вами происходит, — вот, в чем секрет получения удовольствия от жизни.

Совет: для того, чтобы почувствовать радость, вовсе необязательно куда-то идти. Возможно, вы с удовольствием останетесь дома.

Козерог ♑️

Возможно, сейчас Козероги и Максим Дунаевский встретят кого-то, кто разделяет ваши взгляды на жизнь, и вы можете стать большими друзьями. Развивайте эти отношения.

Совет: продолжайте исследовать возможности жизни. В настоящее время вы наделены мощной интуицией, которую стоит использовать на практике.

Водолей ♒️

Шакира и другие Водолеи почувствуют элемент обмана в отношениях и устанут от манипулятивных уловок. Сейчас вы готовы идти на риск, и это, скорее всего, свяжет вас с очень разными людьми.

Совет: вам нужно что-то свежее и оригинальное, чтобы поддерживать интерес. Однако сейчас не время действовать. Настал час расслабиться и оценить простые вещи в жизни.

Рыбы ♓️

В тот момент, когда вам показалось, что вы утомились в своих нынешних обстоятельствах, на вас обрушится целый шквал возможностей. Почувствовать себя более расслабленными — это вопрос точного определения того, куда рыбы и Этери Тутберидзе направятся в будущем.

Совет: невозможно понять, что будет дальше, если не вспомнить, что было до этого. Хотя жить прошлым не стоит, нужно учиться на своих ошибках и избегать их в будущем.

Подробнее

Фото: kartinkin.net