08 августа 2022/ 18:22

#Эксклюзив

Почему звезда «Дневника Бриджит Джонс» плюет на дорогие крема

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   08 августа 2022/ 18:22

53-летняя Рене Зеллвегер не стесняется своего отражения.

Звезды «за тридцать» делятся на два лагеря: одни молодятся, делая уколы красоты и пластические операции, другие уверяют, что принимают и любят каждую свою морщинку.

Актриса Рене Зеллвегер – из вторых. Звезде «Бриджит Джонс» 53 года, и она не стесняется внешних изменений. А в омолаживающие крема и вовсе не верит, считая такие средства надувательством бедных женщин.

Однако косметологи уверяют, что современные средства способны если не чудеса творить, то почти.

— Наука продвинулась далеко вперед, мы понимаем многие механизмы старения и, соответственно, знаем, как на них можно подействовать. И сейчас реально значительно замедлить процесс старения. Выбор только за вами, — говорит врач косметолог-дерматолог Юлия Софийская.

Если совсем не применять даже домашний уход, лицо будет выглядеть старше, чем могло быть. Снимки 40-летних женщин прошлого века и сегодня – лучшее доказательство эффективности ухода за собой.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/