25 Января 2023/ 19:59

#Гороскоп #Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 26 января

Четверг – шестой лунный день, растущая Луна в Овне.

Гороскоп

Овен ♈️

Овнам и Ефиму Шифрину не нравится образ мышления других людей, и вы будете не в ладах с ними. Похоже, что в последнее время вы становитесь все более независимыми в своих взглядах на жизнь.

Совет: вы вполне способны мыслить отдельно от группы людей, в которой вы сейчас находитесь, но при этом весьма гармонично в нее вписываться. Путь одиночки подходит далеко не каждому.

Телец ♉️

Это отличный день для новых свершений в жизни Тельцов и Александра Маслякова-младшего. Если последние несколько недель вы были как будто в стороне, то бесконечный поток отвлекающих факторов и новых дел вернет вас на прежнюю высоту.

Совет: расставьте свои приоритеты и приступайте. Все начинает налаживаться и вам однозначно удастся сделать сегодня что-то значимое.

Близнецы ♊️

Кто-то обязательно продолжит конкурировать с вами сегодня. Близнецам и Татьяне Друбич стоит продолжить сотрудничать со своим работодателем, даже если у вас в наличии есть все решения и готовые ответы.

Совет: укрепите свои финансовые резервы. В вашем бюджете есть несколько дыр, которые стоит как можно скорее заделать, чтобы не тратить свои с трудом заработанные деньги. Если нужно, то побалуйте себя, но это вовсе не означает, что на это стоит особенно тратиться.

Рак ♋️

Если вы давно собирались расширить свой бизнес, улучшить портфолио или резюме, обучиться чему-нибудь новому, то лучшего времени, чем сейчас, вам не найти. Александру Морозову и другим Ракам звезды советуют действовать.

Совет: все происходит в свое время, и если вы делаете все постепенно и правильно, успех вам обеспечен.

Лев ♌️

Львам и Александру Олешко необходимо провести границы в отношениях с кем-то, иначе это может привести к серьезным негативным последствиям. Не бойтесь задавать сложные вопросы, потому что если вы этого не сделаете, то все только усложнится.

Совет: сейчас вы можете легко предсказывать финансовые тенденции, но вам следует сделать это преимуществом не только для других, но и для себя.

Дева ♍️

У Дев и Александра Овечкина может возникнуть ощущение, что вам нужен переводчик для того, чтобы донести свои мысли до других людей, поскольку они вас не понимают. Не беспокойтесь об этом и будьте добрее к себе.

Совет: не бойтесь отпустить прошлое и двигаться дальше. Если в последнее время вы подумывали о том, чтобы взять на себя более серьезные обязательства, то сейчас идеальное время.

Весы ♎️

Кате Гордон и другим Весам может быть трудно принять эмоциональное решение относительно какого-то выбора, даже если это выбор того, к чему вы чувствуете призвание. К вечеру вы почувствуете себя более спокойно и устойчиво.

Совет: подумайте о том, как вы собираетесь потратить свои деньги сегодня. Конечно, распродажи привлекательны, но нужны ли вам десять купальников, если вы живете в месте, где большую часть года лежит снег?

Скорпион ♏️

Сейчас у Скорпионов и Сергея Дружко есть реальный шанс добиться успеха. Это зависит от вашей способности отказаться от мести по отношению к тем, кто встал у вас на пути.

Совет: хотя бы частично откажитесь от укоренившихся шаблонов. Даже если вы не осознаете необходимость перемен, они все равно произойдут. В ваших силах придать им нужное направление.

Стрелец ♐️

Сегодняшний и ближайшие несколько дней будут весьма удачными для вас и тех, кто окажется рядом с вами. Сейчас у Стрельцов и Людмилы Поргиной есть отличная возможность сгладить разногласия и укрепить отношения.

Совет: постарайтесь выйти за рамки привычного общения и времяпрепровождения, и попробуйте что-нибудь новое. Может быть, приготовите что-нибудь вместе на ужин?

Козерог ♑️

Ваши фантазии о ком-то на самом деле далеки от истины. Гармония в отношениях, очевидно, требует уравновешивания, но прямо сейчас Козероги и Александр Головин мешают своим шансам сделать это, проецируя свои собственные мысли и чувства на человека, о котором идет речь.

Совет: ваш разум колеблется между недалеким прошлым и будущим, и это потому, что вы опасаетесь, что можете совершить в своей жизни те же ошибки, что и раньше. Это подрывает ваши силы, поэтому лучше не оглядывайтесь назад и доверяйте течению времени.

Водолей ♒️

Споры с друзьями — это всего лишь буря в чашке чая. Не позволяйте мелким разногласиям в ваших взглядах разрастаться до космических масштабов. Романтические отношения Водолеев и Александра Петрова могут обернуться неудачей. Если вы возлагаете на них слишком большие надежды, то, скорее всего, в итоге вы будете разочарованы.

Совет: воздержитесь от высказывания своего мнения, пока не выслушаете всю историю. Старайтесь быть реалистичными в своих суждениях о других — не стоит ожидать чего-то большего, чем есть на самом деле.

Рыбы ♓️

Рыбы и Сергей Глушко готовы отказаться от старых и неработающих способов ведения дел. Все, что исчерпало полезность в вашей жизни, должно уйти. Сегодня могут возникнуть некоторые трудности с отказом от вредных привычек.

Совет: в конце концов, ваше упорство окупится. Возможно, вы забываете, что не слова, а поступки оказывают большее влияние. В особенности это касается детей. В любой ситуации, когда вам приходится руководить, ваши действия должны быть образцовыми.

Подробнее

Фото: kartinkin.net