23 Января 2023/ 20:01

#Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 24 января

Вторник – четвертый лунный день, растущая Луна в Рыбах.

Гороскоп

Овен ♈️

Овнам и Елене Степаненко пора сделать глубокий вдох и сосчитать до десяти. Развитие осознанности — единственный способ устранить недостатки вашего характера.

Совет: даже если вы упали, поднимитесь вновь и поймите, что уроки жизни не всегда бывают легкими, но они определенно являются частью процесса вашего личностного и эмоционального роста.

Телец ♉️

Сейчас Тельцы и Филипп Бледный почувствуют положительный сдвиг в своем организме. Возможно, помогла диета, которой вы придерживаетесь, или вы стали более подвижны, что позволило вам чувствовать себя намного лучше.

Совет: что бы вы ни делали, продолжайте в том же духе, в особенности если от этого вы чувствуете себя хорошо.

Близнецы ♊️

Сегодня Близнецы и Анна Калашникова будут совсем не уверены в чьих-то предложениях, в особенности, когда вы знаете, что они просто не сработают. Компромисс — ключевое слово сегодняшнего дня.

Совет: объяснять кому-то одно и то же снова и снова жутко надоедает. Однако, вам стоит сдерживать себя, даже если вам хочется постучать этому человеку чем-нибудь по голове.

Рак ♋️

Записывать свою историю, даже если это на первый взгляд незначительная биография, интересно. Пусть и просто ради воспоминаний. Пересмотр своего прошлого может стать интересным сегодня для Елки и других Раков.

Совет: просто попробуйте. Не обязательно подробно, но опишите свою жизнь на листе бумаги. Лучше писать ручкой, а не печатать. Результат может вас удивить. Благодаря этому методу многое становится ясным.

Лев ♌️

Сегодня Львам и Анатолию Цою захочется отстраниться от повседневных забот, чтобы найти утешение. Однако подавление своих чувств, особенно негативных, только создаст проблемы.

Совет: вам нужно найти кого-то, кто поможет вам перенаправить эти эмоции в конструктивное и творческое русло. На горизонте маячит финансовая выгода, но в любой ситуации нужно учитывать все плюсы и минусы.

Дева ♍️

Большая часть духовности будет присутствовать сейчас в Девах и Ангелине Вовк. Сострадание и сочувствие — прекрасные вещи, однако не позволяйте другим злоупотреблять тем даром, которым вы обладаете.

Совет: некоторые из людей будут искать вашей компании, убедитесь, что они не тратят ваше время впустую. Если вы стремитесь заработать больше денег, то убедитесь, действительно ли именно деньги достаточным образом вас мотивируют.

Весы ♎️

Дружеские отношения и деловые связи будут стоять на первом месте в повестке сегодняшнего дня Весов и Ларисы Рубальской, общение придаст вам уверенность в себе и подарит новые возможности.

Совет: будьте внимательны, очень опасно считать что вы обладаете большей властью или способностями, чем есть на самом деле.

Скорпион ♏️

Сегодня мысли Скорпионов и Тимура Еремеева будут яркими, а ваш ум будет особенно способен отлично воспринимать новые идеи. Иногда удача — это то, чему нужно способствовать собственными усилиями, а иногда она сама стучится в вашу дверь.

Совет: сдержанность — ваше ключевое слово сегодня, поэтому будьте осторожны. Не переедайте и не пейте слишком много алкоголя. Это касается и слишком усердной работы.

Стрелец ♐️

Обращение к прошлому помогает понять настоящее. Если Стрельцы и Сергей Светлаков постоянно блокируют воспоминания или намеренно отвлекают себя менее чем желательными привычками, это приведет к оцепенению вашего разума.

Совет: сострадательный взгляд на прошлое и все те неприятные переживания поможет вам двигаться вперед. Когда люди, с которыми считаешься, не понимают тебя, это может задеть за живое. Однако негативная реакция не поможет найти решение.

Козерог ♑️

Козероги и Анастасия Волочкова уже привыкли считать, что диктатура, при которой они работают, их устраивает. Даже боль со временем становится более терпимой, когда вы акклиматизируетесь. Если вас оскорбляют или не уважают, нет причин терпеть это.

Совет: вы можете оправдывать себя тем, что миритесь с плохой ситуацией по целому ряду причин. Маскировка своей слабости важна в нынешних обстоятельствах. Но, возможно, вы достигли переломного момента.

Водолей ♒️

Сейчас Водолеям и Розе Сябитовой потребуется оградить себя от людей и шума, которые заполняют ваше пространство. Если вы теряете время, то только из-за бесконечных отвлекающих факторов и банальных разговоров, которые вы все равно ведете с неохотой.

Совет: возможно, сегодня вам придется сократить количество социальных сетей и других видов деятельности, связанных с Интернетом.

Рыбы ♓️

Реорганизация рабочего пространства может стоить вам денег и времени. Но порой необходимо вкладывать дополнительные средства и в это. Срезание углов в финансовом плане означает, что Рыбы и Егор Дружинин не обеспечивают себе лучшее, на что способны.

Совет: даже если сейчас вы не можете себе этого позволить, выгода от разумных трат и подарков намного превысит затраты. Из этого жеста уверенности в себе появится новая возможность. Мыслите масштабно и оставайтесь в поиске чего-то особенного.

Подробнее

Фото: kartinkin.net