01 Февраля 2023/ 20:02

#Знаки Зодиака #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 2 февраля

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   01 Февраля 2023/ 20:02

Четверг – 12-й лунный день, растущая Луна в Раке.

Часы со знаками зодиака

Овен ♈️

Сегодня Овнов и Селин Дион могут окутать мрачные мысли, однако общение с кем-то, кто поддерживает вас, может изменить ваше настроение. Обсуждение страхов и надежд откроет перед вами возможности, о которых вы раньше не задумывались.

Совет: негативный взгляд на вещи не принесет вам никакой пользы. Вы почувствуете больше надежды на свое будущее, если вас поддержит друг, который мыслит нестандартно.

Телец ♉️

Общение в привычной компании будет комфортным, пока ваши желания не начнут отодвигать на второй план. Возможно, сейчас Тельцам и Лере Кудрявцевой проще плыть по течению, чем добиваться того, чего вы действительно хотите. Если это войдет у вас в привычку, вы можете со временем начать обижаться на людей, чье общество вам обычно нравилось.

Совет: если вы хотите достичь чего-то большего, то сейчас самое время стать более напористыми.

Близнецы ♊️

Близнецы и принц Уильям сохранят титул любимчика на работе, если с блеском справятся с рутинными задачами этого дня. А если вы хотите действительно поразить своих коллег, то вам нужно выйти за пределы комфорта и попробовать свои силы в чем-то, к чему ранее боялись притронуться.

Совет: возможно, для этого придется засучить рукава и испачкать руки. Но вы же не боитесь трудностей?

Рак ♋️

Погоня за романтическими отношениями — это действительно захватывающе, но является ли достижение этой цели частью вашего общего плана? Прежде всего, подумайте, может быть, все это происходит только лишь потому, что вам захотелось острых ощущений? Спросите себя, приведет ли это к тем отношениям, которых вы желаете? Может быть, Ракам и Сильвестру Сталлоне просто не хватает азарта.

Совет: сегодня хорошо встретиться с друзьями, завести новые знакомства. Это поможет вам заполнить пустоту в сердце.

Лев ♌️

Уютный вечер с любимым человеком для Львов и Милы Кунис будет как нельзя кстати. Но если это ваш стандартный распорядок дня, возможно, будет лучше сменить обстановку и отправиться куда-нибудь, где вы сможете заняться тем, что нравится вам обоим.

Совет: одиноким Львам не стоит слишком расслабляться, даже если вам захочется свернуться калачиком на диване с приложением для знакомств и листать анкеты. Пришло время проявить себя и завязать знакомство лицом к лицу.

Дева ♍️

Сегодня принц Гарри и другие Девы могут засидеться допоздна, болтая с любимым человеком. Вы можете испытать удивительное откровение, если найдете в себе смелость выйти за рамки привычных тем.

Совет: некоторые Девы могут обнаружить, что знают своих партнеров не так хорошо, как им казалось. Осмельтесь не предвзято отнестись к их убеждениям. Это однозначно улучшит ваши отношения.

Весы ♎️

Кто сказал, что вы должны играть по старым правилам? Все складывается таким образом, что Весам и Сергею Безрукову пора попробовать что-нибудь новое в отношениях, что-то, что лучше подходит для вашего образа жизни и потребностей.

Совет: если вы находитесь в поиске второй половинки, попробуйте действовать иначе: бросьте себе вызов и мыслите нестандартно.

Скорпион ♏️

Сегодня вероятно возникновение всяческого рода споров, потому что Скорпионы и Джулия Робертс открыто высказывают свое мнение, не особо задумываясь о последствиях.  Вы будете нетерпеливы, и вас будет легко огорчить.

Совет: не всегда нужно вкалывать. Если вы чувствуете, что хотите замедлиться, то так и сделайте. Резкие и быстрые движения слишком непродуктивны в долгосрочной перспективе.

Стрелец ♐️

Укрепляйте свои отношения, предлагая помощь и советы, когда это возможно, даже если для этого вам придется отложить свои текущие дела.

Совет: Стрельцам и Майли Сайрус сегодня лучше плыть по течению. Возможно, именно так вы узнается для себя что-нибудь неожиданно новое.

Козерог ♑️

Сегодня на повестке дня — прошлые проблемы. Для их решения Козерогам и Джеффу Безосу может потребоваться совершить небольшое путешествие. Кстати, сегодня вам будет гораздо легче улыбаться и проявлять доброжелательность по отношению к окружающим.

Совет: потратить лишние деньги на решение проблем, связанных с домом и семьей, может помочь вам удержать ситуацию, пока вы не придумаете что-нибудь получше.

Водолей ♒️

Ирине Слуцкой и другим Водолеям не хватит эмоционального и ментального пространства, чтобы справиться со своими проблемами. Любой пустяк сегодня будет способен вывести вас из себя.

Совет: вы знаете свои ограничения, но уже далеко вышли за эти пределы. Переоцените свои возможности, прежде чем браться за что-то кроме того, что уже накопилось.

Рыбы ♓️

Обстоятельства поистине могут заставить взбунтоваться Рыб и Джованну Антонелли. Похоже, сейчас на вас наложено слишком много ограничений. Чтобы справиться с этим, вы должны противостоять проблеме прямо и честно.

Совет: ваша доброжелательная натура и уважительное отношение часто заставляют вас продолжать открыто общаться, даже если вы чувствуете, что все это явно противоречиво по своей природе. Попробуйте быть честными, сохраняя при этом вежливое обращение.

Подробнее

Фото: kartinkin.net