09 Марта 2023/ 19:52

#Знаки Зодиака #Эксклюзив

Самое важное: гороскоп для всех знаков Зодиака на 10 марта

Пятница – 18-й лунный день, убывающая Луна в Весах.

Гороскоп

Что говорят звезды всем знакам Зодиака 10 марта

Овен ♈️

Юридический или финансовый вопрос, который беспокоил Овнов и Андрея Гайдуляна, должен решиться в вашу пользу. В ближайшее время ситуация улучшится, но так сразу избавиться от накопившейся раздражительности будет непросто.

Совет: скорее всего, вы почувствуете вялость, и завершить что-либо будет тяжело. Постарайтесь преодолеть любую настоящую слабость.

Телец ♉️

Обстоятельства будут весьма неопределенными, поэтому принимать решения Тельцам и Максиму Фадееву будет тоже нелегко. Однако ваше чувство убежденности останется сильным, и это вам поможет.

Совет: этим днем посвятите себя действиям, которые наведут порядок. Будьте осторожны, тигры неподалеку, и они ждут момента для того, чтобы вы оказались в их цепких лапах. Будьте охотниками, не будьте добычей.

Близнецы ♊️

Если Близнецы и Владимир Левкин озаботились своим здоровьем, то это правильно. И хотя вы склонны немного преувеличивать свои проблемы, все-таки не откладывайте поход к врачу. Если снова пустить все на самотек, хуже будет не только физически, но и эмоционально.

Совет: отчасти ваши проблемы могут быть связаны с чрезмерными расходами и соответствующим образом жизни. Будет лучше, если вы проанализируете это.

Рак ♋️

Похоже, риск — единственный сейчас способ перепрыгнуть на следующий уровень. Раки и Владимир Селиванов к этому готовы, даже если и боятся неизвестности. Однако вам будет трудно действовать в одиночку.

Совет: не растрачивайте свою творческую энергию впустую. Направьте ее в нужное русло.

Лев ♌️

Было бы лучше, если бы сейчас у вас была привязанность к кому-то. Если Львы и Стас Пьеха чувствуют себя напряженно, то это потому, что этот кто-то игнорирует вас.

Совет: если ваши потребности не будут удовлетворены, неминуемо возникнет ссора. Не позволяйте ей разрастись до неконтролируемых размеров.

Дева ♍️

Возможно, сейчас Девы и Юлия Чичерина попытаются затронуть вопрос, который уже давно крутится у вас в голове. Рано или поздно вам придется его решить.

Совет: когда, если не сейчас? Завтрашними задачами лучше заняться сегодня, а сегодняшними прямо в этот момент.

Весы ♎️

Нынешние обстоятельства не позволят Весам и Эмбер Роуз чувствовать себя позитивно. Тот, кого вы любите, может быть необычайно требовательным.

Совет: попытайтесь понять, что лежит в основе поведения вашего партнера. Может быть, ваш любимый человек чувствует себя обделенным вниманием из-за вашего напряженного графика?

Скорпион ♏️

У вас острый ум, и вы сможете найти решение проблем, которые беспокоили вас уже в течение весьма продолжительного времени. Пользуйтесь возможностью проявить себя с лучшей стороны.

Совет: кто-то может напомнить Скорпионам и Дмитрию Диброву о неком инциденте. Не позволяйте ему испортить ваш день. Дайте прошлому отступить.

Стрелец ♐️

Проблемы сейчас потребуют серьезного обдумывания, но Стрельцы и Прохор Шаляпин с этим справятся. Сейчас у вас будет больше целеустремленности и удовольствия от того, что вы делаете.

Совет: соблюдайте баланс между продумыванием и практикой. Вы будете наблюдать улучшения в своей работе, благодаря способности мыслить рационально и не слишком напрягаться из-за проблем.

Козерог ♑️

Переменчивые чувства одолевают вас? По этой причине Козерогам и Игорю Николаеву лучше всего будет выйти на прогулку, особенно если вы страдаете от состояния зимней спячки.

Совет: если это невозможно, то вам необходима физическая нагрузка. Попробуйте простейшие асаны йоги, это нетрудно.

Водолей ♒️

Сейчас Водолеи и Роза Сябитова могут обнаружить себя в противоречии между тем, что вы думаете, и что вам велит сердце. Не всегда легко найти баланс между интуицией и разумом.

Совет: лучший совет в таких обстоятельствах — не торопиться и не считать что возможность упущена только потому что вы не приняли ей прямо сейчас.

Рыбы ♓️

Если Рыбы и Тарзан следовали правилам и чувствовали неудовлетворенность своей работой, создайте свои собственные. Теперь вы можете создать новые стандарты. Вы откроете в себе скрытые таланты, которые удивят и вас и окружающих.

Совет: вы объективны и принимаете четкие решения о том, куда вам двигаться дальше. Сохраняйте здравость суждений.

Подробнее

Фото: Нейросеть — Midjourney