31 Января 2023/ 20:04

#Знаки Зодиака

Самое важное: гороскоп для всех знаков зодиака на 1 февраля

Среда – 11-й лунный день, растущая Луна в Близнецах.

Знаки зодиака на черном фоне

Овен ♈️

Любимый человек продолжит скрывать свои чувства, а в тот момент, когда вам покажется, что вы утомились от нынешних обстоятельств, на вас обрушится шквал из возможностей. Сегодня Овнам и Татьяне Навке однозначно придется попотеть над какой-то задачей.

Совет: не каждый Овен будет доволен тем, что от него что-то скрывают, но вам стоит уважать право партнера не разглашать все свои мысли. Попробуйте удовлетворить свое любопытство каким-нибудь другим образом.

Телец ♉️

Коллеги по работе будут раздражать, но именно от вас зависит, насколько спокойно вы будете на них реагировать. Если у Тельцов и Роберта Паттинсона были проблемы или препятствия в личных отношениях, сейчас эта сфера будет более стабильной.

Совет: избегайте использования снотворного и других сильнодействующих препаратов, поскольку их применение сейчас может негативно повлиять на ваше самочувствие.

Близнецы ♊️

Если в последнее время Близнецы и Наоми Кэмпбелл были слишком озабочены своими проблемами, то в таком случае могли упустить потенциальную связь с кем-то, кто может открыть для вас новые отличные возможности.

Совет: возможно, кто-то дал вам весьма существенный намек. Вспомните о содержании своих недавних бесед, поскольку вероятность того, что эта дверь все еще открыта, довольно велика.

Рак ♋️

Следовать по пути своей свободы Ракам и Мэрил Стрип сейчас будет нелегко. В особенности, если окружающие, привлекая вас к помощи, отнимают у вас больше времени, чем вы рассчитывали.

Совет: после того, как вы выполните все свои запланированные дела, подумайте, нужно ли делать что-то еще. Не обязательно говорить «да» всем подряд.

Лев ♌️

Когда речь идет о деньгах, незачем прислушиваться к чужим советам. У Бена Аффлека и других Львов достаточно ума, и есть своя голова на плечах, чтобы разобраться в этом самостоятельно.

Совет: вам всего лишь навсего нужно чуть больше времени и практики, чтобы начать вести свой бюджет более оптимально. Попробуйте собрать чеки из магазинов, квитанции за оплату коммунальных услуг и не забудьте о покупках в интернете. В конце месяца вы получите распределенный результат, который может сильно вас удивить.

Дева ♍️

Сейчас Девы и Мерилин Керро могут открыть в себе какой-то новый талант. Исследуйте его, и вы сможете выразить свою индивидуальность. Это время также отлично подходит для переоценки ваших личных отношений.

Совет: ваши идеалы и убеждения меняются, и, возможно, они стали совсем не такими как у вашего партнера, но это вовсе не означает, что вам неважно, что он думает или чувствует. Постарайтесь проявить больше эмпатии, поддержки и понимания.

Весы ♎️

Сегодня Весы и Дмитрий Губерниев будут попадать в стрессовые ситуации, которые усугубятся тем, что ваш работодатель или коллега будут требовать от вас больше, чем вы можете дать. Несмотря на это, работа принесет вам удовольствие, но все зависит от того, насколько быстро вы сможете ее выполнить.

Совет: возьмите на себя инициативу, постарайтесь не трудиться в одиночку и сконцентрируйтесь на выполнении только одной задачи в определенный период времени.

Скорпион ♏️

Если вы сбиваетесь с ног, значит, пора найти новые способы позволить себе начать отдыхать правильно. В первую очередь, это означает, что Скорпионам и Татьяне Тотьмяниной требуется найти такой способ, который позволит вам получать максимум из минимальных, но тщательно продуманных, действий.

Совет: если в последнее время вы беспокоились и бегали по кругу в попытках решить какую-то проблему в отношениях, ваша нерешительность могла здорово истощить запас ваших сил. Сегодня вы можете сказать «хватит».

Стрелец ♐️

Пришла пора Стрельцам и Бритни Спирс расставить приоритеты в расходах и счетах, которые сейчас могут расти. Не все проблемы могут быть решены сиюминутно, поэтому постарайтесь найти такой способ, который не отразится на вашей общественной жизни и семейных обязательствах.

Совет: конечно, вам нужно выделить для этого время, поскольку в противном случае вы создадите отставание и еще больше усложните свое финансовое состояние на данный момент.

Козерог ♑️

Возможно, Джим Керри и другие Козероги чувствуют разочарование из-за того, что не достигли своих целей. Было бы лучше, если бы вы думали по-другому. Вам поможет если вы перестанете блуждать вокруг да около, ожидая, что кто-то подаст вам эту возможность на блюдечке с голубой каемочкой.

Совет: копайте глубже, чтобы понять что сосредоточенность — это ключ к успеху, а самодостаточность подарит все, что вам нужно.

Водолей ♒️

Помириться с близким человеком может быть так же легко, как сказать, что вам очень жаль, что так вышло. Это может и не устранить разрыв между вами, но, по крайней мере, Водолеи и Эштон Катчер будут знать, что взяли на себя ответственность за свое поведение и попытались разобраться в ситуации.

Совет: если роли поменялись, то не будьте слишком строги к тому, кто хочет помириться. Как вы наверное знаете, это очень непросто, признать свою неправоту.

Рыбы ♓️

Сегодня Рыбы и Шакил О’Нил могут извлечь пользу из своего нестандартного мышления. Тихая работа за кулисами в поисках решения — ваш выбор. Никто не сможет вмешаться или воспротивиться вашим действиям, если не будет знать, что вы задумали.

Совет: не распространяйтесь о своих планах, иначе вы просто превратите их в слова. Если у вас есть какие-то сомнения в своих силах, то лучше придать им состояние полета до ближайшей свалки сомнений. Действуйте уверенно и поступательно.

Подробнее

Фото: kartinkin.net