21 Декабря 2022/ 21:38

#Эксклюзив

Бритни Спирс умерла? Что об этом знают карты Таро

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   21 Декабря 2022/ 21:38

Некоторые фанаты уверены, что скрывать смерть певицы будут еще несколько лет.

Бритни Спирс
В Сети набирает обороты теория сторонников заговоров о смерти Бритни Спирс. Фанаты уверены, что певица на самом деле умерла, а все видео и фото в соцсети за нее выставляет кто-то другой.
Опираются они на тот факт, что весь контент однотипный: на Бритни одна и та же одежда, или ее нет совсем, локация тоже не меняется, и даже позы одинаковые. Мол, с таким успехом кадров хватит еще на несколько лет.
— Эта однотипность идет от самой Бритни. Она жива. Но у нее нет новых идей, ей нечем удивить. Она устала сама от себя. Мы так и будем теперь видеть все одно и то же, — говорит таролог Марианна Абравитова.
Карты показывают Бритни не в лучшем состоянии духа. Ей хочется эмоций, прорывов. Она ностальгирует по тому времени, когда она была на вершине хит-парадов. Но все это в далеком прошлом. Ей никогда уже не вернуться туда.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/