04 Февраля 2023/ 10:34

#Мода и стиль

Из магазина — на подиум: весной эти вещи превратят вас в икону стиля

Аделина Куле   04 Февраля 2023/ 10:34

Планируйте царский шоппинг!

Показ моды

Модницы уже находятся на низком старте в преддверии нового весеннего сезона. Чем же они будут хвастаться перед подругами? Рассказала стилист Селена Сафарова.

Чемпионами среди трендов стали бомберы. Всего-то и нужно: из огромного количества вариаций выбрать “свой”. Если вдруг ваша душа лежит к объемным — низ выбирайте прямой или обтягивающий. Укороченный бомбер идеально сочетается с модным карго и джинсам-трубам. 

Среди фаворитов также оказались смелые мото-курки, косухи, кованные тренчи и плащи. Любительницам “подерзить аутфитом” такая тенденция ожидаемо придется по вкусу. Более уравновешенные особы отдадут предпочтение кардиганам-халатам.

Кстати, об этом. Вещи в стиле этно-мотивов тоже будут “последним писком моды”. Такой образ можно создать клешами и очками-стрекозами, напоминающими стилистику 70-х. 

И, конечно, же пара слов о кейпах. По мнению Сафаровой, в дуэте с длинными перчатками они превратят любую женщину в королеву, независимо от того, сколько ей лет. Важно лишь купить хорошую бижутерию.

Подробнее