24 Марта / 14:38

#Мода и стиль #Полезные советы

Гардероб для пышечки: секреты стильного образа!

   24 Марта / 14:38

Выглядеть идеально можно при любой фигуре. Главное, с умом выбирайте одежду!

Темные вещи сочетайте с яркими
Фигура покажется грузной, если весь наряд будет черным или, к примеру, темно-синим. А вот контрастные сочетания делают проблемные зоны менее заметными. Чтобы скрыть полные бедра, наденьте темные брюки или юбку в комплекте со светлым верхом. А если хотите отвлечь внимание от большого живота, нарядитесь в яркие брюки и черную тунику длиной до середины бедра.

Подчеркните талию
Особенно эффектно на пышечках смотрятся платья и блузки на запахе. Поверх свободных или прямых вещей наденьте поясок.

Совет! Уберите подальше бесформенные балахоны. Считается, что они стройнят. Но это при условии, что у вас узкие плечи и небольшая грудь. Иначе чересчур просторные вещи прибавят фигуре объем.

Обратите внимание на посадку джинсов, брюк, юбок
Низкая допустима, если у вас крупные бедра, но плоский животик. Если нужно скрыть бока, надевайте с высокой посадкой. Проблемная зона – живот? Берите строго по талии!

Ткань выбирайте однотонную или с мелким рисунком
Крупные принты стройнят только обладательниц и без того изящной фигурки! Если речь о полоске, отдайте предпочтение вертикальной. Она не добавит объема.

Откажитесь от наряда, если он маловат
Вещам по фигуре положено мягко облегать, а не натягиваться. Брюки и джинсы не должны выглядеть будто вот-вот треснут. Все это смотрится неопрятно и только подчеркивают лишний вес.

Обувь ищите в цвет брюк или колготок
Ножки покажутся более длинными, силуэт вытянется и фигурка станет изящнее.

Подробнее

Источник: Журнал «Звезды и советы» / Фото: freepik.com