22 Мая 2023/ 06:36

#Интервью

«Больше психологии»: ведунья Якубович объяснила, как притянуть в жизнь нужные события

Наталья Бирюкова   22 Мая 2023/ 06:36

Ольга также работает дизайнером и ее наряды помогают женщинам понять, что им нужно.

Ольга Якубович

Ольга Якубович

Финалистка 22-го сезона «Битвы экстрасенсов» Ольга Якубович до того, как попасть в шоу, была известна как дизайнер одежды — она создала свой бренд Yakubowitch. Девушка пообщалась с журналистом журнала «Оракул».

«Волшебные платья»: какая магия заключена в «ведьминых» нарядах от бренда Yakubowitch

Ваши платья помогают осознать, чего хочет женщина. Но ведь в эти планы может вмешаться судьба? Есть фраза: «Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите Ему о своих планах».

— Нужно обязательно иметь четкие планы на будущее, не думая о том, что может им помешать. Чтобы получить то, чего ты хочешь, нужно знать, чего ты хочешь. Возможно, здесь больше психологии, чем эзотерики, но я абсолютно в этом убеждена.

Я рисовала и с детства мечтала быть дизайнером одежды. Так я притянула в свою жизнь нужные мне события. Кстати, и мужчину своей мечты. Должны быть планы на ближайшие 10 лет.

Перед любым серьезным начинанием я всегда закладываю намерение, которое потом реализовывается. Конечно, бывает, что, раздвигая границы своих возможностей, расширяясь, чувствуешь физический дискомфорт. Но как раз физический дискомфорт круто расширяет тебя духовно.

Я шла на «Битву экстрасенсов», чтобы расширить границы своих возможностей. При этом было много дискомфорта, но я понимала, что это побочный эффект, так сказать. Намерение, подтвержденное физическими действиями, — великая вещь.

Есть даже специальные упражнения, помогающие физически ощутить намерения. Я делаю их сама и рекомендую их тем, кто приходит ко мне за помощью.

Беседовала Виктория Витте

Подробнее

Источник: Журнал «Оракул» / Фото: Соцсети