18 Марта 2023/ 02:00

#Британская королевская семья #Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа #Меган Маркл #Принц Гарри

Жили в палатке 10 дней: Маркл после двух свиданий сорвалась к Гарри в глушь, в Африку

Наталья Бирюкова   18 Марта 2023/ 02:00

Пара долгое время вела переписку в Сети.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри случайно увидел фото звезды «Форс-мажоров» Меган Маркл в Сети, после чего между ними завязалась переписка. Но до поры до времени кроме эпистолярного жанра их ничего не связвало.

– Так бы и переписывались, если бы я не приехала в Великобританию на Уимблдон – теннисный турнир, – смеется 41-летняя Меган. – Мы с подружками сидели на трибуне для игроков, а она расположена рядом с королевской. Там я и встретила Гарри впервые вживую и назначила свидание на следующий вечер.

Наткнулся: где Гарри впервые увидел Маркл

Актриса и принц дважды поужинали в ресторане, и Маркл улетела. Третье свидание назначил уже Гарри. Правда, только через… месяц и в… Африке!

– А я… согласилась! Сажусь в самолет и лечу в самую глушь! А в голове мысли: «Что я делаю? А вдруг мы не понравимся друг другу?» – признается Меган.

– Женщина, с которой я встречался всего два раза, приезжает в Африку, в Ботсвану, и готова жить со мной в палатке 10 дней! Я думал, ни за что не согласится, – не скрывает Гарри.

Было неловко. Взрослые люди не знали, как подступиться друг к другу.

– Но потом все как-то утряслось. Мы сидели рядом, начали держаться за руки, затем слились в поцелуе… На природе все стало казаться совершенно естественным. К тому же мы должны были узнать друг друга до вмешательства журналистов, «по-человечески», пока была такая возможность, – объясняет Гарри.

Анна Атапина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com