17 Марта 2023/ 09:41

#Британская королевская семья #Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа #Меган Маркл #Принц Гарри

Наткнулся: где Гарри впервые увидел Маркл

Наталья Бирюкова   17 Марта 2023/ 09:41

Герцог Сассекский случайно увидел будущую жену.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

– Большинство моих воспоминаний связаны с папарацци. Каждый раз кто-то выпрыгивал с камерой из кустов, стоило мне только появиться на улице, – вздыхает 38-летний принц в сериале «Гарри и Меган».

На пленки и флешки журналистов попадало все. От первых минут жизни венценосного мальчика до его попоек и первого секса на пустыре в 17 лет. Каждая мелочь, связанная с королевским двором, могла стать поводом для громких заголовков в газетах и скандальных выпусков телепередач.

Монаршие особы, прекрасно зная об этом, проводили каждое утро за чтением прессы, где выискивали статьи про себя любимых. Но им оставалось только скрипеть зубами и терпеть.

– Для нас это рутина. А для других людей… Я потерял многих девушек и друзей из-за журналистов. Поэтому обещаю себе следующие отношения держать в секрете от публики как можно дольше! – воскликнул 32-летний принц, когда влюбился в очередной раз.

В 2016 году Гарри наткнулся в Интернете на фотографию голливудской актрисы, звезды сериала «Форс-мажоры» 35-летней Меган Маркл. Женщина покорила «запасного». И они стали общаться в Сети.

Анна Атапина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com