20 Марта 2023/ 22:30

#Британская королевская семья #Журнал «Тайны звезд» #журналы ИМ Медиа #Меган Маркл

«Старалась не выделяться»: как Маркл ломала голову над имиджем для королевской семьи

Наталья Бирюкова   20 Марта 2023/ 22:30

После помолвки с принцем Гарри экс-актрисе предстояло многому научиться.

Меган Маркл

Меган Маркл

– Свадьбу назначили на 19 мая 2018 года. Но уже с помолвки я стала частью королевской семьи, – рассказывает Маркл в сериале «Гарри и Меган».

Но предстояло многому научиться. Ведь актриса даже не знала гимн Великобритании! Что уж говорить о манерах и прочем? Серьезной проблемой стал даже подбор костюма для выхода в свет. Одежда одного члена королевской семьи не должна быть того же цвета, что у других.

– Поэтому просто задала сама себе вопрос: «Какой цвет вероятнее всего они не выберут?» И ответила: «Коричневый, бежевый, белый». К тому же я старалась не выделяться, – признается Меган.

Но самым необычным показалось совсем другое. Звезде сериала «Форс-мажоры» пришлось познакомиться с королевскими корреспондентами.

– Это не просто профессия, а титул, – объясняет 41-летняя Маркл, – который дается очень небольшой группе журналистов. Только под их фамилиями статьи про двор считаются правдой. После помолвки мы должны были дать обязательное интервью одному из этих доверенных лиц. Оно было отрепетировано и наполовину… являлось враньем.

Королевская семья старалась представить жениха и невесту безупречными.

Анна Атапина

Подробнее

Источник: Журнал «Тайны звёзд» / Фото: globallookpress.com