31 Марта 2023/ 10:16

#Эксклюзив

Рожденные 31 марта: астролог о тайнах судьбы Владимира Винокура и Алены Бабенко

Юморист и актриса родились в один день с разницей в 24 года. Алене сегодня исполняется 51 год, Владимиру Натановичу — 75 лет.

Алена Бабенко и Владимир Винокур

Алена Бабенко и Владимир Винокур

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Винокура и Бабенко, и вот как планеты повлияли на их жизнь.

Судьба и профессия

Алена Бабенко – яркий представитель знака Овна. Она огненно-воздушная, активная, легкая на подъем.

— У Алены Солнце в соединении с ретроградным Меркурием в Овне. Ей необходимо много общаться и обучаться каждый день. В лучшем случае это человек веселый, собирающий вокруг себя людей. В худшем – агрессивный и склочный. Но у Бабенко эти две крайности уравновешивает Луна в Весах.

Марс с Сатурном в Близнецах направляет ее энергию на коммуникации, то есть она всегда в гуще событий.

У нее, к слову, есть большая космическая защита, и даже если приходят какие-то трудности, вселенная убережет ее от тяжелых последствий.

Венера у Бабенко в Тельце, а это хорошее положение для актрисы. Это женственность, сексуальность, яркость. Она не закомплексованная, любит наряжаться, гармонию, красоту, достаток.

— Ее актерская карьера – это как кармический хвостик, она уже прошла это в прошлых воплощениях, и сейчас актерство для нее – надежный тыл. А жизненная задача – не выделяться из коллектива, а быть наравне со всеми, уважать людей любого статуса.

У Владимира Винокура тяжелый гороскоп, и такое часто бывает у мощных людей. При этом у него очень большой потенциал.

— У него в Овне Солнце в соединении с Вакшьей, как у Элтона Джона. Это значит, что ему надо быть таким Иванушкой-дурачком, ни на что не надеяться и ничего не планировать. Вакшья – планета шутов, тех, кто развлекал двор при царях, и Винокур – юморист, тоже некий шут, который может нести, что попало, и ему за это ничего не будет.

У него очень много планет в знаке Льва, который связан с творчеством, любовью, детьми. Это определяет и его огромнейшую творческую работоспособность. Он пробился не благодаря удаче, а трудился всю жизнь и сделал себя сам.

А благодаря Луне в соединении с Юпитером в Стрельце он обладает большим авторитетом и может бессознательно влиять на людей.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна в Скорпионе рекомендует Бабенко избегать любых действий, связанных с магией. Колдунов и гадалок ей надо обходить стороной. Кроме того, она может страдать от вампиризма других людей или быть вампиром сама.

У Винокура Черная Луна, показатель негативной накопленной кармы, в Водолее. Это большая потребность в свободе и независимости. А если человек находится на пути отработки кармы, эту свободу и независимость могут ущемлять другие. В любом случае, ему надо учиться уважению, толерантности, принятию и дружбе.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com