25 Марта 2023/ 10:03

#Эксклюзив

Рожденные 25 марта: астролог о тайнах судьбы Сары Джессики Паркер и Элтона Джона

Актриса и музыкант родились в один день с разницей в 18 лет. Паркер сегодня 58 лет, Джону — 76.

Сара Джессика Паркер и Элтон Джон

Сара Джессика Паркер и Элтон Джон

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты актрисы и музыканта. Повлияли ли планеты в их гороскопе на их жизнь?

Судьба и профессия

Сара Джессика Паркер – яркий представитель Овнов. В этом знаке у нее Солнце, Венера и Меркурий, поэтому она такая яркая и зажигательная, совсем как ее героиня из «Секса в большом городе». Актриса очень работоспособная, но может быть конфликтной.

Она держится на сильном Солнце — на духе, на личности, на жизненной силе. Но работа над собой во всех отношениях ей не повредит. Ее задача – учиться общаться, взаимодействовать с людьми и обучаться.

В любви актриса может быть чрезвычайно импульсивной, страстной. Она уже 26 лет замужем и воспитывает троих детей.

Элтону Джону Солнце в Овне дает огромную жизненную силу и помогает долго жить, несмотря на то, что такие люди могут много куролесить. Правда, есть риск использовать свою энергию не в нужном направлении.

Нестандартностью его наделила Венера в Водолее. Она же дает свободные отношения в любви.

Меркурий и Марс в Рыбах – отличное положение для музыканта. Это человек, который много сил и эмоций вкладывает в творчество, мышление у него образное и поэтическое.

Сильный Лев тоже хорош для творческого человека. Здесь и Плутон, и Сатурн – большая энергетика, но творческий путь возможен только при большом трудолюбии. Без труда такие таланты в полную силу не проявились бы.

Луна у него в Тельце, а значит, человек любит комфорт, удовольствие и богатство. И все материальные блага, которые он имеет, абсолютно заслуженные. Но ими он должен делиться, помогать другим людям.

У Элтона Джона, как у Сергея Пенкина, Солнце в королевском градусе в соединении с планетой Вакшья. Поэтому ему надо быть этаким Иванушкой-дурачком, человеком, который не загадывает и не строит больших планов. Если такие люди не зазнаются, то могут получить высшие дары.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна в Козероге в гороскопе Элтона Джона может делать его человеком довольно деспотичным. Скорее всего, он весьма жесткий со своим коллективом, со всей своей свитой.

У Паркер Луна в Козероге, из-за чего она закрыта эмоционально. Актриса может проявлять внешне мужские качества характера, быть жесткой, но в глубине души она другая.

У нее внутри эмоциональная буря, которую она скрывает от посторонних глаз. К примеру, актриса старалась не подавать виду, когда в 2007 году ее назвали самой несексуальной женщиной из ныне живущих. И только недавно призналась, что это ее очень расстраивало.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com