03 Апреля 2023/ 10:04

#Анастасия Заворотнюк #Эксклюзив

Рожденные 3 апреля: астролог о тайнах судьбы Анастасии Заворотнюк и Эдди Мерфи

Актеры родились в один день с разницей в десять лет. Анастасия отмечает сегодня 52 года, Эдди Мерфи — 62 года.

Анастасия Заворотнюк и Эдди Мерфи

Анастасия Заворотнюк и Эдди Мерфи

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты двух актеров. Как планеты повлияли на их жизнь и творчество?

Судьба и профессия

Эдди Мерфи – человек веселый, радостный, яркий представитель Овна. Он очень глубокий, интуитивный и эзотерический.

У Мерфи, как и у Владимира Высоцкого, открыт знак Высшего Зодиака Сфинкс, что говорит о том, что он должен постоянно отвечать на вопросы вселенной, разгадывать загадки судьбы.

Луна в соединении с Нептуном помогает реализоваться в музыке: у него есть не только актерский, но и музыкальный талант.

— Слабые Венера и Марс говорят о нем как о человеке мягком, домашнем. Он далеко не брутал. Скорее всего, он человек мягкий, агрессия может выражаться либо словесно, либо в молчании из-за угла.

Задача Мерфи в этой в жизни – постоянно трудиться и меньше витать в облаках.

Анастасия Заворотнюк тоже яркий представитель Овна – яркая, красивая, веселая. Для нее очень важна семья, дом, материнство.
Сильная Луна и мощное Солнце в гороскопе означают, что человек реализует себя и в творчестве, и дома.

— Нисходящий Узел у Анастасии во Льве, то есть актерская профессия у нее, в принципе, отработана, а ее жизненная задача в этом воплощении – быть не на сцене, а где-то в зале.

А Белая Луна в Весах означает, что все в личной жизни дано ей за прошлые заслуги. При этом она и в нынешнем воплощении умеет любить по-настоящему, о чем говорит Венера в Рыбах.

Препятствия и невзгоды

Творческий путь Эдди Мерфи непростой. Черная Луна, показатель негативной накопленной кармы, у него во Льве, связанном с творчеством. Дьявол преследует Мерфи на всем пути славы и постоянно искушает его гордыней.

А поскольку Черная Луна в королевском градусе, то испытания эти очень сильные. Чем меньше он будет возводить себя над остальными, тем легче ему будет в жизни.

Черная Луна у Анастасии Заворотнюк проявилась в полной мере. Эта планета, показатель негативной накопленной карты, у нее в Деве, что говорит о тяжелых кармических заболеваниях. Весной 2019 году у актрисы обнаружили рак мозга.

— Знак Льва у нее пустой, и в нем Нисходящий Узел. Это говорит о том, что она не должна была предпринимать упрямых шагов в плане рождения детей, не изменять судьбу.

Но Анастасия сделала ЭКО, родила вторую дочку, и через полгода у нее проявилась болезнь. Теперь, спустя четыре года, врачи говорят, что есть надежда на выздоровление актрисы.

Подробнее

Фото: globallookpress.com