29 Марта 2023/ 10:25

#Владимир Пресняков #Эксклюзив

Рожденные 29 марта: астролог о тайнах судьбы Говорухина и Преснякова

Режиссер и музыкант родились в один день с разницей в 32 года. Владимир Пресняков отмечает сегодня 55-летний юбилей.

Станислав Говорухин и Владимир Пресняков

Станислав Говорухин и Владимир Пресняков

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Владимира Преснякова и Станислава Говорухина. Как планеты повлияли на их жизнь и творчество?

Судьба и профессия

Владимир Пресняков-младший родился в солнечное затмение, поэтому у него очень яркая, мощная линия судьбы. Таким людям необходимо четко следовать своей миссии. А миссия Преснякова находится в знаке Овна.

— Там же Солнце, Луна и Сатурн, что говорит о том, что в этой жизни ему надо быть самостоятельным, пробиваться через все препятствия, достигать успеха самому, а не за счет кого-то. Он должен прокладывать дорогу в жизнь собственными силами.

Венера с Меркурием в Рыбах – очень хорошее соединение для музыканта. Это тонкость, чувствительность к космическим ритмам, интуитивность и творческое начало.

Станислав Говорухин, тоже благодаря Меркурию в Рыбах, был человеком очень творческим и интуитивным. Он, как и Энрико Карузо, родился вблизи срединной точки между затмениями, поэтому ему нельзя было ничего планировать в жизни, а идти за подсказками судьбы.

— У него вообще очень тяжелый гороскоп с множеством напряженных конфигураций. Это говорит о том, что ему приходилось преодолевать большие трудности. Вся жизнь его была очень динамичной и настроенной на борьбу с тяжелыми ситуациями.

У него очень сильный Марс в Овне – активный, мощный, воинский, командирский. То есть Говорухин был смелым и решительным, с ярко выраженными мужскими качествами. При этом у него и сильная Венера, что говорит об умении любить и прощать.

Кроме того, у Говорухина много планет в королевском статусе, что делало его очень сильной личностью.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна, связанная с негативной накопленной кармой, и Белая Луна, связанная с позитивной кармой, у Говорухина в Весах. Поэтому личная жизнь у него была непростая.

Ему нужно было сделать выбор между добром и злом в личных отношениях в сторону честности и законности. Он был дважды женат. Его вторая супруга Галина Говорухина скончалась полгода назад при пожаре в доме.

Черная и Белая Луна у Преснякова в Тельце, то есть ему то дается что-то, то отнимается. У него сложное отношение к материи, финансам. Ему необходимо сделать адекватный гармоничный выбор в плане всех материальных ценностей в сторону щедрости.

Марс в Тельце в изгнании делает Владимира довольно агрессивным. Он может долго терпеть, а потом просто взрываться. Звезды советуют певцу выплескивать эту энергию в работу.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com