04 Декабря 2022/ 15:21

#Владимир Пресняков #Журнал «Тайны звезд» #Кристина Орбакайте

«До сих пор люблю Кристину»: 10 семейных откровений Преснякова

София Наумова   04 Декабря 2022/ 15:21

Музыкант рассказал о своих трех женах и двух матерях.

Владимир Пресняков
Владимир Пресняков сейчас счастливо женат на Наталье Подольской и растит уже двоих сыновей от нее. А десять лет назад музыкант мечтал о дочке, о чем рассказал журналу «Тайны звезд». А также о своих отношениях с Аллой Пугачевой и Кристиной Орбакайте.

1. Кристину я очень люблю. Но как сестру!

— Я вспоминаю нашу жизнь с Кристиной в розовых тонах, — рассказывает Пресняков-младший о 8-летнем браке с Орбакайте. — Сейчас уже забылись ссоры, обиды. Ведь когда Кристина решила заняться карьерой, я не смог с этим смириться. Гордость оказалась важнее отношений. И мы разошлись. Хотя до сих пор я люблю Кристину! Но как сестричку!

2. Для Аллы я все еще сынок!

Пресняков и Орбакайте расстались давно — в 1996 году! Но до сих пор для бывшей тещи Аллы Борисовны Володя, как сынок!

— У нас с ней потрясающие отношения, — с нежностью признается знаменитый артист. — Я до сих пор называю ее мамой. И это очень трогательно!

3. Мечтаю о доченьке!

Бог подарил ему замечательного сына Никиту! Но Преснякову-младшему — и дочку подавай!

— Я мечтаю, чтобы у меня родилась девочка, — с нежностью признается артист, — а когда чего-то хочешь — оно обязательно сбывается. Я в это верю!

4. Сына мне жалко

— Мы с Кристиной очень переживаем за нашего сына Никиту, — откровенничает заботливый папочка. — Все тычут в него пальцем, только и ждут, когда он ошибется и натворит каких-нибудь глупостей. Я знаю, что ему приходится очень тяжело.

5. С любимой мы были слишком разными

В 2001 году Пресняков второй раз попытался найти семейное счастье. И женился на модельере Лене Ленской. Но спустя 4 года брак рухнул.

— Мы совсем не подходили друг другу. Лена — бизнесвумен, а я музыкант. Взгляды на жизнь у нас совершенно разные. Вот мы и разошлись, как в море корабли.

6. Наташа — моя последняя жена! Это точно!

Сейчас Пресняков-младший счастлив в браке с третьей по счету женой — «фабриканткой» Наташей Подольской!

— Я безумно ее люблю! — не скрывает чувств артист. — И на все сто уверен, Наташка — моя последняя жена!

7. У нас есть квартира. И ее нам хватит!

— Все мои коллеги уже давно купили себе по крутому загородному дому, обзавелись автопарком и вертолетом, — смеется певец. — А у нас с Наташкой только большая квартира в центре Москвы! И ничего другого мы и не хотим!

Владимир! Всем бы такую квартиру, как у вас!

8. Заглушаю ревность жены поцелуями

— Наташка у меня ревнивица, — с улыбкой рассказывает Пресняков про любимую жену. — Иногда как начнет ревновать к навязчивым поклонницам! Но я сразу беру быка за рога и заглушаю ее ревность с помощью быстрого и страстного поцелуя! И знаете, отлично действует!

9. С родителями повезло!

Владимиру посчастливилось родиться в знаменитой семье солистов ВИА «Самоцветы» Владимира Петровича и Елены Петровны Пресняковых.

— У меня замечательные родители, — радуется артист! — Они меня во всем понимают! Мне так повезло!

10. Могу подчиниться супруге. Что такого?

— Я никогда не бьюсь за лидерство в семье, — делится секретом успешного брака певец. — Спокойно могу подчиниться жене в каких-то бытовых вещах! Она в этом разбирается лучше меня. И ничего в этом обидного или унизительного для мужчины я не вижу.

Подробнее

Фото: http://www.globallookpress.com/