25 Февраля 2023/ 13:00

#Эксклюзив

Рожденные 25 февраля: астролог о тайнах судьбы Карузо и Иглесиаса

Елена Молодкина, Ольга Смотрова   25 Февраля 2023/ 13:00

Два музыканта родились в один день с разницей ровно в сто лет.

Хулио Иглесиас младший, Энрико Карузо

Хулио Иглесиас младший, Энрико Карузо

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Энрико Карузо и Хулио Илесиаса-младшего. Как звезды и планеты повлияли на их жизнь? Есть ли между ними что-то общее, кроме дня рождения?

Судьба и профессия

В гороскопе Карузо все пропитано творчеством. Образное мышление, интуитивность, музыкальность дали ему Рыбы. Сильный Марс в Скорпионе одарил Карузо мощной мужской энергетикой.

А Венера в соединении с Нептуном в Овне только усиливают его художественность и вдохновение. Так что он не случайно попал в творчество и собирал огромные залы.

Поскольку родился Карузо на срединной точке между затмениями, жизнь его была непредсказуемой, и в любую секунду могла повернуться в другую сторону, стерев все планы и обойдя амбиции.

Хулио Иглесиас младше Карузо ровно на сто лет. Но и у него в Рыбах тоже находятся и Солнце, и Меркурий – их показатели творческого пути схожи.

А Юпитер в Водолее говорит о нем как о человеке дружественном, гармоничном.

Кроме того, он – человек-покровитель, у которого, в свою очередь, были свои покровители. Главный его учитель — отец Хулио Иглесиас-старший, с его помощью сын начал карьеру модели, а потом и музыканта.

Кармическая задача Хулио-младшего – заниматься своей профессией, карьерой и двигаться в этом направлении, не сбиваясь с пути.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна, показатель негативной кармы, у Карузо во Льве, поэтому его творческий успех был для него большим искушением.

— Искушение гордыней, собственной значимостью. Такому человеку не просто было быть знаменитым и при этом оставаться чистым, светлым. Он проходил эти тяжелые испытания успехом, а Черная Луна могла препятствовать, лишать признания, плести какие-то интриги вокруг него.

Однажды его обвинили в непристойном поведении за то, что он ущипнул некую замужнюю даму в зоопарке. Его карьера оказалась под угрозой. Тенор свалил все на обезьянку, заплатил штраф, но потом пришлось потрудиться, чтобы восстановить доверие публики.

Черная Луна во Льве могла давать и какие-то неприятные истории, связанные с любовью, с детьми.

Первая спутница Карузо, будучи в браке с другим, родила ему 4 детей, но двое умерли. А в 45 лет он женился на молодой светской львице. Это были настоящие романтические чувства, но через два года Карузо умер.

У Иглесиаса Черная Луна в Стрельце говорит о затруднениях с поездками, путешествиями. Или же о духовных ошибках, связанных с верой, религией, о душевных метаниях, трудностях поиска себя в этом мире.

После развода родителей Хулио переехал к отцу в Майами. Музыкальная карьера в США не задалась, и он вернулся в Испанию. Стал участником группы Latin Lovers и колесил по миру с туром вместе с отцом.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com