27 Марта 2023/ 10:10

#Эксклюзив

Рожденные 27 марта: астролог о тайнах судьбы Никиты Джигурды и Квентина Тарантино

Актер и режиссер родились в один день с разницей в два года. Тарантино сегодня 60 лет, Джигурде — 62 года.

Квентин Тарантино и Никита Джигурда

Квентин Тарантино и Никита Джигурда

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Джигурды и Тарантино. Они родились в один день, но оказались полными противоположностями.

Судьба и профессия

Никита Джигурда вовсе не такой человек, каким хочет казаться. Его мужественность иллюзорная.

В прошлых воплощениях он прошел какие-то духовные уроки, мог быть эзотериком. В этой жизни ему надо уходить от мистики в сторону рациональности.

У него только одна планета в королевском градусе – это Солнце в Овне, что говорит о том, что он держится на жизненной силе, энергии духа.

— Если в гороскопе человека практически все планеты в отрицательном кармическом статусе, это говорит об огромном количестве комплексов.

Квентин Тарантино – человек яркий, искрящийся, любящий все комфортное, красивое, вкусное. Такой человек живет на полную катушку, в свое удовольствие.

— У него, как и у Валерия Леонтьева, открыт знак Высшего Зодиака Часы, то есть человек может долго быть молодым, выходить за пределы времени, начинать новые циклы, открывать новые направления.

Сильный Марс во Льве, творческом знаке, дает Тарантино уверенность. Это отличное положение не только для актера, но и именно режиссера. Белая Луна в Деве обеспечивает работу по любви, призванию.

А соединение с Ураном помогает открывать новые направления в творчестве, то есть он новатор, реформатор.

— Венера у него в Водолее – он человек открытый, широких взглядов, свободный в личной жизни. Его карьера идет сама собой, ему даже не нужно было слишком сильно трудиться, ему все должно было даваться легко и непринужденно. А задача в этой жизни – семья, дом.

В отличие от Джигурды, у Тарантино практически все планеты в положительном кармическом статусе, то есть нет таких комплексов, он психологически более здоровый.

Препятствия и невзгоды

У Джигурды очень яркая Черная Луна, показатель негативной накопленной кармы. Зло в его натуре особенно сильно проявляется. Его полностью захватила абсолютная гордыня и темное начало. Он, можно сказать, переродился в монстра. Зло завладело им через Луну, через душу и постоянно искушает.

— Дьявол берет его за душу и искушает так, что сопротивляться невозможно. Это отражается и на его внешности, и в его стихах, и на поведении.

Слабые Марс и Венера говорят о том, что все личные связи Джигурды кармические, тяжелые. Несмотря на то, что он хочется казаться мужчиной с большой буквы, истинный мужских качеств, которые были у Алексея Булдакова, в нем нет.

Отсюда и вся эта помпезность и игра на публику. Его мужественность — только внешняя оболочка. Внутри он слабый, ранимый и зажатый человек.

Черная Луна в Весах накладывает на Тарантино проблемы в личной жизни, отношениях с женщинами. Если при таком сочетании планет человек сам ведет себя правильно, не изменяет, не предает, то и получает в ответ то же.

У Тарантино были отношения со многими известными актрисами. Он остепенился только в 55 лет и впервые женился. А три года назад у него родилась дочь.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com