26 Марта 2023/ 10:03

#Эксклюзив

Рожденные 26 марта: астролог о тайнах судьбы Алексея Булдакова и Дайаны Росс

Актер и певица родились в один день с разницей в 7 лет. Дайана Росс сегодня отмечает 79-й день рождения.

Алексей Булдаков и Дайана Росс

Алексей Булдаков и Дайана Росс

Чтобы узнать, как планеты повлияли на жизнь и творчество Росс и Булдакова, астролог Элеонора Гинзбург составила их натальные карты.

Судьба и профессия

У Дайаны Росс проявлены и женские, и мужские качества. Она человек духовный, творческий, зажигающий. Луна в Тельце дает ей большое стремление к комфорту, гармонии, красоте, достатку и, конечно, к любви. Она и сейчас продолжает выступать и недавно завершила свой гастрольный тур по Европе.

— У нее хорошая Венера в Рыбах, то есть человек по-настоящему умеет любить. А благодаря Марсу в Близнецах, она активная в социальных контактах, в общении. Правда, из-за Сатурна в Близнецах ей приходилось преодолевать комплексы в общении.

Восходящий Узел во Льве – это задача раскрыть свой творческий потенциал, удерживать огромные залы своей энергией. И ее авторитет тоже проходит через творчество.

Уран в Близнецах у Росс в королевском статусе – такие люди все меняют, открывают что-то новое, двигают науку, меняют стереотипы, устанавливают новые правила, преображают социум.

Алексей Булдаков не случайно запомнился по роли генерала из «Особенностей национальной охоты». У него сильнейший знак Овна, в котором Солнце и Марс, и это аспект военного. У него и голос, и речь бойца, командира, лидера.

Венера в Тельце говорит о том, что он обожал женщин, вкусную еду и хорошее вино. Он любил жить и наслаждался жизнью.

— Но Луна в Скорпионе – эмоциональная, закрытая, забитая, несчастная. Здесь могли быть и страсти, и обиды, и ревность, ему было сложно совместить архетип матери и жены.

Сатурн в Деве давал Булдакову мощный внутренний стержень, ответственность, силу воли. И базировалось все на огромном трудолюбии, работоспособности.

А его жизненная задача, как и у Александра Серова — встать на духовный путь, обрести духовную опору и отойти от материализма,.

Препятствия и невзгоды

Черная Луна в Деве говорит о том, что Дайана Росс не любила трудиться, но ей приходилось пахать каждый день. Это же сочетание может давать сложные проблемы со здоровьем, кармические заболевания, врачебные ошибки.

В молодости Дайана была на грани анорексии, но сумела справиться с этим состоянием. Сейчас она продолжает следить за своим здоровьем, правильно питается и старается тренироваться.

У Алексея Булдакова Черная Луна в Близнецах говорит о том, что вокруг него могло быть не очень здоровое социальное поле. Его могли преследовать сплетни, слухи, обманы, хитрость, мошенники.

Актер умер на 69-м году жизни во сне. В момент его смерти Нисходящий Лунный Узел проходил по разрушительной планете Аза. Это говорит о трагической сиюминутной кармической ситуации — у Булдакова оторвался тромб.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com