23 Марта 2023/ 10:07

#Эксклюзив

Рожденные 23 марта: астролог о тайнах судьбы принцессы Евгении и Остапа Бендера

Королевская особа и актер Арчил Гомиашвили, сыгравший Остапа Бендера, родились в один день с разницей в 64 года. Принцесса Евгения отмечает сегодня 33-й день рождения.

Арчил Гомиашвили и Принцесса Евгения

Арчил Гомиашвили и Принцесса Евгения

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты Арчила Гомиашвили и принцессы Йоркской Евгении. Как планеты повлияли на их жизнь?

Судьба и профессия

Внучка Елизаветы II принцесса Евгения – девушка активная, амбициозная, смелая, общественная и очень воинственная. Но при этом она может быть довольно конфликтным человеком.

Довольно сильный знак Козерога дает ей большую дисциплину, силу воли, выдержку и истинно британский характер. А Меркурий с Солнцем в Овне толкает ее на рождение новых идей. Это помогает ей в работе в галерее современного искусства.

— Евгения должна обязательно вести общественную работу, потому что у нее восходящий узел в Водолее. Она должна от знатности, того сияния, в котором родилась, встать на равную ступеньку с каждым человеком на это земле. И ей нужно развивать себя как женщину: помогающую, общественную, которая может с каждым поговорить на его языке, быть другом для каждого.

В Раке у Евгении Юпитер и Белая Луна, которые говорят о понимании традиций и родовой поддержке. В силу своего высокого положения у нее хорошая связь с родом.

Арчил Гомиашвили – яркий представитель Овна. Он настоящий лидер, задающий тенденции.

Белая Луна в Тельце, как у Бориса Моисеева, говорит о том, что материальные блага должны были приходить к нему легко и без труда, они были связаны с прошлыми заслугами, с щедростью. Как-то он выиграл в рулетку, открыл игорный бизнес, а потом ресторан.

Луна в Раке в соединении с Восходящим Узлом означает, что его задача в жизни – построить дом, закрепиться, заземлиться, пустить корни.

Марс и Венера в Водолее помогли ему стать всеобщим любимцем и притягивал внимание женщин.

Препятствия и невзгоды

В Овне у Гомиашвили и Солнце, и Меркурий. Но поскольку Меркурий ретроградный, у него могли быть проблемы в контактах с людьми, в получении знаний. Актер признавался, что будучи мальчишкой, сидел в тюрьме за хулиганство и воровство, но счастливая звезда его все время выручала.

Черная Луна во Льве говорит о том, что слава для него была искушением каждый день. Это же могло отразиться на его личной жизни — актер был женат четыре раза.

Нептун в отрицательном кармическом градусе мог давать проблемы с алкоголем, с глубинным психологическим состоянием, что выливается в сердечно-сосудистые заболевания.

У принцессы Евгении Черная Луна в Скорпионе в соединении с Плутоном говорит о том, что в прошлых воплощениях она могла быть связана с черной магией, и это может касаться ее и в нынешнем воплощении.

У людей с таким сочетанием возможны проблемы в интимной жизни и с женской репродуктивной системой. К счастью, Евгению эти напасти обошли стороной — летом она родит второго ребенка.

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: globallookpress.com