04 Марта 2023/ 08:34

#Эксклюзив

Рожденные 4 марта: астролог о тайнах судьбы Бориса Моисеева и Поля Мориа

Музыканты родились в один день с разницей в 29 лет.

Борис Моисеев и Поль Мория

Борис Моисеев и Поль Мория

Астролог Элеонора Гинзбург составила натальные карты музыкантов. Как планеты повлияли на их жизнь? Есть ли между ними что-то общее, кроме дня рождения?

Судьба и профессия

Гороскоп Поля Мориа очень похож на космограмму Риммы Марковой. Они оба родились в 1925 году с разницей в один день. Их планеты располагают и к актерству, и к музыке.

Солнце в Рыбах в соединении с Меркурием давал Мориа тонкое, творческое, интуитивное мышление и огромные музыкальные способности.

А Уран в соединении с Белой Луной в Рыбах помогал найти неожиданный подход к музыке и другим духовным задачам.

Он был очень работоспособным человеком, но из-за Марса в Тельце мог проявлять агрессию. И эти эмоции ему надо было сбрасывать в работу, чтобы не «взорваться».

— Восходящий узел, его кармическая задача, находится в знаке Льва и тоже связана с творчеством. Так что он выбрал верный путь в своей жизни.

Борис Моисеев – тоже яркий представитель знака Рыб – духовный, тонкий, творческий. Он был человеком нелогичным, пластичным и музыкальным.

Венера в Рыбах одарила его обостренным чувством любви, гармонии и потребности к красоте. Необычные творческие способности и огромную энергетику ему подарил Плутон во Льве.

А Белая Луна в Тельце щедро одаривала материальными благами – за заслуги в прошлых воплощениях.

Солнце в гороскопе Моисеева в точном соединении с планетой Вакшьей, а это значит, что в жизни он не принадлежал самому себе и должен был следовать за знаками, быть смиренным и скромным.

Но Борис скромностью не отличался. Его экстравагантные наряды и поведение будоражили общественность.

Препятствия и невзгоды

Показатель негативной накопленной кармы, а это Черная Луна, у Мориа находится в Раке, в соединении с Плутоном, что могло отразиться на проблемах с домом, родом, недвижимостью.

Известный на весь мир музыкант родился и умер во Франции. На его имени еще долго продолжали наживаться, называя свои коллективы «Оркестром Поля Мори». Это прекратилось только после заявления вдовы, что настоящего «Оркестра» имени ее мужа больше не существует.

Кармическая ситуация у Бориса Моисеева связана с его личной жизнью  — слухи и сплетни сопровождали его всю жизнь. Да он и сам их подогревал. Рассказывал, будто родился в тюрьме. Но его брат говорил, что их мать никогда не была за решеткой.

А Юпитер в отрицательном статусе делала его большим спорщиком и конфликтным человеком, который мог на повышенных тонах доказывать авторитет. В свое время Моисеев конфликтовал даже со свей подругой Людмилой Гурченко

Почему от Пугачевой «отказались» все врачи, на кого Максим списала свой алкоголизм, чем мешала режиссерам внешность Ясуловича и почему Талызина набросилась на коллег: читайте в новых «Тайнах звезд»
Подробнее

Фото: wikimedia.org